alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/574018901a9975516a8b4567/ratna-sarumpaet-tidak-percaya-dorce-gamalama-memfitnah-dirinya
Ratna Sarumpaet Tidak Percaya Dorce Gamalama Memfitnah Dirinya
Bintang.com, Jakarta Ada hubungan apakah antara selebriti Dorce Gamalama dan aktivis Hak Asasi Manusia (HAM) Ratna Sarumpaet? Belakangan nama Dorce dan Ratna Sarumpaet menjadi bahan perbincangan di dunia maya, lantaran beberapa meme yang mengatasnamakan Dorce menyebut bahwa Ratna adalah Transgender, bahkan meme tersebut juga menyebutkan bahwa Atiqah Hasiholan adalah putri angkat Ratna.

Dalam statusnya di Facebook, Dorce sempat menjelaskan perihal meme tersebut, bahkan ia sendiri menyebutkan tidak terlalu akrab dengan Ratna Sarumpaet. “Astaghfirullahaladzhim ... Kok kurang kerjaan banget ya ni orang. Kalo mau fitnah liat-liat orang dulu kek. Pertama, saya bukan pendukung ahok. Kedua, saya tidak terlalu dekat dengan mba ratna,” tulis Dorce.

Meme Dorce Gamalama ternyata Hoax. (Bintang Pictures)
Sementara itu dalam akun Twitternya Ratna Sarumpaet sempat mengungkapkan ketidakpercayaannya bahwa yang membuat meme tersebut adalah artis yang dikenal serba bisa, Dorce Gamalama. “Ada orang memakai nama Dorce memfitnah saya. Saya tdk percaya Dorce sejahat itu. Ini fitnah 2 arah,” tulis Ratna Sarumpaet.

Ternyata...... emoticon-Takut

http://m.bintang.com/lifestyle/read/2511402/ratna-sarumpaet-tidak-percaya-dorce-gamalama-memfitnah-dirinya?utm_source=Digital%20Marketing&utm_medium=Partnership&utm_campaign=Line

Koleksi gambar DP emoticon-Takut
Alah...kalau liat gaya dan caranya si sarungpaet ini skenario yang dia bikin sendiri bukan ?
Keliatan banget kok mainnya kek kemarin yang dia bawa di tv one itu pasti dia sendiri yang bikin kan ?
Belajar dari SBY keles ya kalau dizholimin itu baik ?
Sayang bu jaman sekarang sudah ada JKW sama Ahok pencitraan dizholimi udah basi...usaha lagi yang lebih keras ya nek ?
emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka
jangan sampe bikin fitnah deh emoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takut
sial, ane mendadak mules nih emoticon-DP
Si nenek harus kasih bukti foto kalo barangnya bener2 ori nih... emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By otonggelem
Si nenek harus kasih bukti foto kalo barangnya bener2 ori nih... emoticon-Ngakak

Lu aja sendiri yang meriksa, gue mah ogah emoticon-Ngacir
Quote:Original Posted By mooniequeenie
Quote:Original Posted By otonggelem

Lu aja sendiri yang meriksa, gue mah ogah emoticon-Ngacir

emoticon-Wkwkwkemoticon-Traveller
teganya kalian tak jasmev aka anak manja aka teman mabok aka yang biasa berkata unta..... bikin meme begituan aduh udah keterlaluan kalian
congoran nya baik bngt si sompret
Kyk gini aktivis HAM
pantesan HAM indonesia sngt miris
Biasa lah ahlinya fitnah, pemimpin obor rakyat yg udah jd komisaris skrg..

Merdeka.com - Duduknya Velix Vernando Wanggai sebagai komisaris PT Aneka Tambang Tbk mendapat kecaman dari banyak pihak. Selain PDIP, relawan pendukung Jokowi atau PROJO mengkritik Velix yang dulunya adalah bos dari Setiyardi Budiono, Pemimpin Redaksi (Pemred) Obor Rakyat, tabloid yang memfitnah dan menghina Jokowi dalam musim Pilpres 2014 lalu mendapat jabatan strategis di PT Aneka Tambang Tbk.
Alisnya palsu cuk emoticon-Ngakak
bener juga pada percaya
Quote:Original Posted By kutumbaba212
Biasa lah ahlinya fitnah, pemimpin obor rakyat yg udah jd komisaris skrg..

Merdeka.com - Duduknya Velix Vernando Wanggai sebagai komisaris PT Aneka Tambang Tbk mendapat kecaman dari banyak pihak. Selain PDIP, relawan pendukung Jokowi atau PROJO mengkritik Velix yang dulunya adalah bos dari Setiyardi Budiono, Pemimpin Redaksi (Pemred) Obor Rakyat, tabloid yang memfitnah dan menghina Jokowi dalam musim Pilpres 2014 lalu mendapat jabatan strategis di PT Aneka Tambang Tbk.

duh dah jelek bencong pulak ... kelaut aja nek
mulusnya :ngeri
Dadap digusur tuh kok ga kesono nek?
TS..emoticon-Blue Guy Bata (L)

mulustrasi nya kurang banyak....emoticon-Wkwkwk
dari mukanya sih mencurigakan emoticon-Entahlah