klasakklusukAvatar border
TS
klasakklusuk
bahkan aku pun tak mengerti
haiii..ane newbie nih agan-agan emoticon-Embarrassment emoticon-Embarrassment hehehe...
masih baru, jangan dinakalin yaa, apalagi di ospek emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin salam kenal ya agan-agan..emoticon-Cool mari ngopo-ngopi dulu emoticon-coffee

gan..ane mo berbagi sedikit crita masalah percintaan. pusing pala ane gan. Sekarang kan ane udah ada rencana mau nikah tapi ane masih galau sama masa lalu gan..emoticon-Bingung

emoticon-Bingung emoticon-Bingung : rencana kalau gak akhir tahun yang awal tahun 2017 besok gan..makanya pengen banget ungkapin crita ini gan..yang selama ini ane pendem sendiri gan emoticon-Frown emoticon-Frown seenggaknya kalau ane crita kan ane agak lega dikit..apalagi nanti dapet saran-saran dari agan-agan sekalian emoticon-Malu emoticon-Malu
critanya dari mana ya gan emoticon-Bingung emoticon-Bingung hehehe malah bingung nih gan..(maklum gan newbie.. maish belajar-belajar bahasa kaskus gan, gimana biar enak dibaca sama agan-agan emoticon-Big Grin
emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

ohiya gan namanya sengaja aku samarin yaa..gak enak kalau nanti dibaca si doi emoticon-Smilie emoticon-Smilie

intronya dulu aja deh ya gann..flasback dulu gaan...

crita ini tuh bermula dari aku smp gan, mulai dari anak-anak yang masih bau kencur sampe sekarang udah mau nikah. sedikit nostalgia lah yaa..hihihi. ohiya kenalan dulu deh nama ane oliv gan.waktu smp ane sekolah di sekolah teladan di kota ane gan. waktu itu gak nyangka kenapa ane bisa masuk sana. beruntung kali ya gan.emoticon-Smilie jaman itu ane masuk smp tahun 2005 gan. bayangin sekarang udah berapa tahun gan emoticon-Confused emoticon-Confused . waktu itu tuh yang namanya hape masih jadi barang yang istimewa banget gan, banget. termasuk ane gan. sama sekali gak pegang namanya hape. gak ada namanya instagram, wasap, twitter, pesbuk, coc, candy crush, adanya crushak crushuk di kebon gan, hahahha...hape cuma ada 1 gan yang 3315 yang bunyinya " tiit tiit tiit tiitt " itu aja yang punya cuma ibuk. jadi kalau temen butuh apa-apa suruh smsnya sama ibuk gan emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin. gak punya hape, masih culun, malu-malu, study oriented. haha, kalu inget-inget itu tuh lucu sih gan. gak nyangka aja gedenya sekarang jadi kayak gini. pencilakan gak karuan (tapi tetep kalem kok emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin )

singkat cerita gan, kelas 8 smp gan. ane alhamdulillah ya udah pegang hape sendiri meskipun second gan bekas dari om ane .. tapi kan lumayan. agak berkembang dikit lah. mulai kelas 8 ini juga gan ane gak tau kenapa tingkat kepercayaan diri ane makin menjadi gan. ane jadi gak pemalu, ane sering jadi pengurus kelas, ane sering disuruh presentasi, bahkan ane pernah suruh ikut lomba mendongeng, keren gak gan? hahaha (biasa aja sih...) di kelas 8 ini juga gan ane mulai dah tuh kenal deket ama namanya laki-laki gan. dulu tuh sempet punya grup gitu gan , eh apa yaa bukan grup sih tapi kalau main bareng-barengnya sama itu terus gitu gaann...ada cewek cowok tapi lebih banyak cowoknya gan. emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin salah satu cowok yang akrab banget sama aku tuh namanya pram. kenal dia sejak kelas 7 dan sejak saat itu juga kami deket. gak tau awal mula bisa akrab..tau tau akrab gitu aja...emoticon-Cool (kira-kira siapa dia ya gan..emm )

kelas 8 deket sama cewek cewek..sebut aja mereka tikum, yuyuk, pepeb, kaka, sama wati. masing-masing cewek nih punya karakter masing-masing gan, tapi ada satu yang paling cocok kalau masalah laki-laki tuh si wati gan. kalau sama wati gan, obrolannya tentang laki-laki mulu gan. dan jaman dulu tuh gan, namanya kenal sama laki-laki tuh biasanya cuma lewat nomor-nomor nyasar gitu gan. paling yang generasi 90an masih sempet ngrasain gan..hehehe. nah mulai ini nih gan, ane mulai kenal namanya pacaran gan. sama wati nih mulai deh dikenalin ke cowok-cowok temennya dia gan dijodoh-jodohin. macam gak laku aja ane gann..sedihh emoticon-Frown emoticon-Frown banyak deh gan laki-laki yang dieknalin ke ane tapi............

perhelatan batin dimulaii..eh tapi kalau masih smp mah cinta-cintaan juga cuma cinta monyet...inti critanya di jaman kuliah sih gan. tapi ane pengen nyritainnya dari waktu bau kencur..hehehhe....stay tune ya gan emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup tunggu kelanjutan critanya emoticon-Wink emoticon-Wink
Diubah oleh klasakklusuk 15-05-2016 15:03
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
999
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan