lutpion3110Avatar border
TS
lutpion3110
[ASK][NEWBIE] VAPE - KANGERTECH DRIPBOX
Permisi agan-agan semuanya..
mohon maaf kalau ane salah kamar emoticon-Salah Kamar

Ane adalah orang yang baru mulai tertarik dengan dunia vape (vaping/e-cigarette). Maklum masih nubie.
Udah baca forum di kaskus tanya jawab, tapi masih belum klop nemuin jawaban nya.

Ane kemaren beli Kangertech Dripbox Starter kit, liquid mango lassy, charger nitecore i2, dan baterei nitecore 18650 (ternyata batere nitecore ini lebih panjang sekitar 5mm, alhasil bisa masuk tapi gak bisa ditutup karena baterai kepanjangan). Kemudian ane bongkar powerbank lama buat ambil batere nya (saran dari temen) dari pada gak ada batere..

setelah di tetes liquid ke kapas dan isi botol squeeze, kemudian lanjut batere (bekas powerbank)tadi ane charger sampai penuh, trus ane pasang di Kangertech Dripbox ...

mulai firing.... ehh kok asep nya dikit banget? hwalaaahemoticon-Sorryemoticon-Mewek

berhubung ane masih nubie, berharap ada master yg udah pernah pake kangertech dripbox... ane mau tanya:

1. Batere (merk) yang cocok utk kangertech dripbox apa ya?
2. apakah kualitas uap yang dihasilkan tergantung pada batere? ane juga baca" ada pengaruh dari liquid yaitu VG nya..
3. untuk flavour mango lassy ok banget, tapi itu tadi.... uap nya dikit banget, gimana biar bisa ngebul?
4. liquid apa yang rekomendasi buat ngebul tapi flavour nya lumayan?
5. ane mau ngoprek kangertech ane supaya jadi ngebul gimana ya?

overall sih, ane mau nanya bagaimana memulai dan mempersiapkan kangertech dripbox ane, supaya siap dipake dengan aman, nyaman dan ngebul..

Mohon pencerahannya ya master emoticon-Matabelo

Terima kasih
Diubah oleh lutpion3110 11-05-2016 08:39
0
12.5K
5
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan