nksoulflyAvatar border
TS
nksoulfly
HTS : Kita Belum Pacaran, Tapi Kok Pernah Pelukan?
Hai selamat malam para penghuni kaskus, sebelumnya kenalin dulu nama gw Ardian (bukan nama sebenarnya 😂) umur gw 20th.
Yah usia yg lg cakep²nya kalo jdi cowo lahh 😎, Itusih pendapat sepihak gw doang hhe kalo lu kaga setuju juga gpp gw ga maksa. Sengaja bikin akun kloningan biar privasi ttep kejaga emoticon-No Hope

Oke gw mau cerita dikit soal kisah yg lagi gw alamin saat ini, sehari² gw kerja sbg karyawan toko. Ga ada yg menarik dari gw, badan kurusan dikit tinggi juga rata-rata cowok kebanyakan (skitar 167cm). Dan gw bukan tipe cowok yg gampang suka ame cewek, mereka yg baru kenal gw kebanyakan bilang kalo gw ini orangnya pendiem, sok cool emoticon-Cool, ga banyak omong dan cuek. Tapi itu mereka yang baru kenal, beda ame orang yg udah akrab ame gw lama mereka bilang sebaliknya. Gw orangnya gila, somvlak, rada ga waras atau semacamnya lah terserah mereka mandang gw gimana.

Udah jadi keinginan gw dari dulu lulus smp kalo gw blom mau pacaran, gw sampe sekarang juga masih megang prinsip itu. Bukan berarti gw maho atau ga laku ya gan, kalo mau pacaran mah ga bakalan susah² amat lah nyari emoticon-Ngakak secara ada beberapa yg deketin gw tapi gw ngasih respon yg sama ke mereka. Kita tetap sebagai teman saja.

Tapi, ada satu dari mereka yg akhir² ini ngeganggu pikiran ane. Mungkin juga krn terlalu intens juga hubungan kita sampe gw kadang juga bingung sebenernya hubungan gw ame die tuh apa? Kadang kaya teman biasa, kadang seperti pacaran, kadang gw juga kaya bukan sapa² . Kalo kata anak gahool sih HTS mungkin 'Hanya Teman Sepermainan' eh?
Kaga, hubungan gw ame die aneh gan kita sama² tau kalau kita cuma sebatas teman tapi apa yg kita lakukan terlihat lebih dari teman. , kita udah biasa gandengan tangan, gw juga pernah nyium kening dia (entah setan apa yg bisikin gw waktu itu) , dan yg paling parah, kita juga pernah pelukan emoticon-Matabelo. Apasih gw? Kok bisa gw terjerumus hubungan aneh kaya gini.
Ada dari agan yg ngalamin kaya gw? Apa yg agan lakuin kedepannya, lanjut nembak die atau gmna? Gw masih di prinsip awal kalo gw blom mau pacaran dulu, tapi gw juga kurang nyaman dgn hubungan kaya gini. Gw juga ga enak disangka gw cuma php'in anak orang emoticon-Bingung
Kasih pendapat gan gw kudu gimana?
0
4.9K
37
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan