alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5728d3fc1cbfaa0e348b456c/downgrade-ahmad-dhani-siapapun-cagub-gerindra-kalau-cawagubnya-saya-pasti-top
[DOWNGRADE] Ahmad Dhani: Siapapun Cagub Gerindra, Kalau Cawagubnya Saya Pasti Top!
Quote:
Danu Damarjati - detikNews
[DOWNGRADE] Ahmad Dhani: Siapapun Cagub Gerindra, Kalau Cawagubnya Saya Pasti Top!
Foto: Rengga Sancaya
Ahmad Dhani: Siapapun Cagub Gerindra, Kalau Cawagubnya Saya Pasti Top!

Jakarta -Ahmad Dhani menantikan pinangan kandidat calon gubernur dari Partai Gerindra, entah Sandiaga Uno, Yusril Ihza Mahendra, atau Sjafrie Sjamsoeddin. Dhani menyebut ketiga kandidat cagub itu punya kekurangan, yakni belum memiliki calon wakil gubernur.

"Semua punya kelebihan masing-masing. Hanya saja, mereka punya kekurangan. Kekurangannya belum punya wakil yang bagus," ujar Dhani kepada detikcom, Selasa (3/4/2016).

Menurutnya, mereka bertiga harus menggandeng wakil yang berjiwa seni. Maksudnya, Dhani-lah yang harus dia gandeng.

"Wakil yang punya pengetahuan tentang seni budaya. Jakarta ini kan kering akan seni dan budaya, makanya Gubernurnya kurang berbudaya," kata Dhani sambil mengkritik sana-sini.

Sebagaimana diketahui, Dhani kini sudah mendaftar sebagai kandidat cawagub ke PKB. Dia rela menjadi cawagub karena sadar PKB tak bisa mencalonkan gubernur sendiri tanpa berkoalisi dengan partai lain. Dia memilih menunggu digandeng cagub Gerindra untuk menjadi cawagub.

Ngomong-ngomong, siapa di antara Sandiaga, Yusril, dan Sjafrie yang dinilai Dhani paling cocok?

"Kalau saya sih siapa saja, asalkan cawagubnya Ahmad Dhani, pasti top! Semua pasti jadi lah!" jawabnya penuh percaya diri. (dnu/aws)http://m.detik.com/news/berita/32031...saya-pasti-top

Yang penting Isi Tas dulu donggg emoticon-Big Grin
Masih ga laku?
emoticon-Ngakak (S)

Gw dukung dhani sama yusril biar seru emoticon-Ngakak (S)

Kapan lagi liat badut gratisan
jauh lebih bagus teh kotak dari pada lu mad ..... emoticon-Traveller
Quote:Original Posted By dwisuli
emoticon-Ngakak (S)

Gw dukung dhani sama yusril biar seru emoticon-Ngakak (S)

Kapan lagi liat badut gratisan

ane senyum2 baca komeng ini

tar gmana klo secara ajaib mereka menang beneran... lawak parah udah emoticon-Big Grin
siapapun cagub nya kalo cawagub nya dhani pasti kalah..dijamin 100%!
Quote:Original Posted By 001037
siapapun cagub nya kalo cawagub nya dhani pasti kalah..dijamin 100%!

Ane setubuh deh dengan komeng agan yang ini emoticon-Big Grin

emoticon-Angkat Beer
Masih ngarep aja si daniemoticon-Ngakak
semakin menggila...emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka
udah kebelet gan
akibat kena PHP di surabaya emoticon-Wkwkwk
Ya elah si palkon lage..
Sekarang dongret jadi jiler?
gile merendahkan harga diri nih

ngemis parah
haha khonthol.

emoticon-Ngakak
karepmu wis, dan

emoticon-Traveller
top elektabilitas anjlok kale emoticon-Wow
Quote:Original Posted By loungepolice
ane senyum2 baca komeng ini

tar gmana klo secara ajaib mereka menang beneran... lawak parah udah emoticon-Big Grin

iya gan ane malah ketawa kenceng ampe bini ngamuk niemoticon-Wakakaemoticon-Wakaka.maksudnye beneran jadi badut ganemoticon-Wakakaemoticon-Wakakaemoticon-Wakaka
Mungkin abis ini downgrade lagi jadi timses aja. Next week? Next month?
Ane yakin, adp ga berani nyagub

Cawagub gpp coba deh, nanti di adu otaknya di debat calon
Cawagub KuwontoooooLLL emoticon-Wkwkwk
gag dilirik lah.
buat nyalonin masih butuh kursi.
otomatis butuh koalisi dg partai laen
mau gag mau ya harus make cawagub mereka.