alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57286c365074100c4a8b4569/penipuan-rekruitment-yang-mengatasnamakan-rs-siloam
Poll: Pernah mengalami hal yang sama dengan saya?
Pernah 100.00% (2 votes)
Tidak 0% (0 votes)
Penipuan rekruitment karyawan yang mengatasnamakan RS Siloam
Agak tergiur liat gajih yang tinggi, karenanya ane kirim kirim lamaran via online ke RS Siloam yang disitu ditulis sedang membutuhkan tenaga kesehatan, sehari kemudian dapat deh email panggilan mengikuti test, tapi kok di Bali, padahal ane Apply di RS Siloam yg di JKT....sempat bingung, dan akhirnya memutuskan untuk berangkat emoticon-rose
Sebelum berangkat dengan polosnya ane googling kenapa ngasi lamaran di jkt tapi test di Bali. Eng ing eng.... ternyata penipuan...nyaris dah tu lenyap duit jutaan, mending buat beli tahu isi kan.emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka Penipuan rekruitment yang mengatasnamakan RS Siloamemoticon-rose
Saya mendapatkan email yang sama dengan agan, dan kebetulan saya berada di Bali, tanggal tes itu hari sabtu ini tgl 13 Agustus 2016, sepertinya berindikasi penipuan yang sama seperti yang agan alami, tapi saya akan coba cek ke lokasi berhubung saya ada di kota yang sama dengan lokasi tes. Terima kasih sharingnya gan.
setdah hari gini masih ada orang2 penipu ya emoticon-Cool