alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57286b54947868460d8b4569/buka-cash-sales-counter--csc--rex-kiriman-express
BUKA Cash Sales Counter ( CSC ) REX Kiriman Express -
Cara berbisinis yang mudah dan ga sulit???, Ini Solusinya membuka sub agen / CSC REX kiriman ExpressBUKA Cash Sales Counter ( CSC ) REX Kiriman Express -

1. CSC merupakan mitra kerja sales dan operasional REX dengan badan usaha tertentu dimana REX memberikan izin untuk melakukan penjualan jasa pengirman di lokasi yang telah di sepakati bersama.

2. CSC menyediakan produk jasa untuk dijual kepada customer di wilayah tersebut secara cash maupun kredit dengan mengikuti ketentuan yang ditetapkan oleh REX.

3. CSC mendapat komisi / Diskon penjualan dengan menjual produk jasa sesuai dengan price list yang telah ditentukan oleh REX pusat.
ini perusahaan baru ya gan ?
atau sudah lama, soalnya di kota ane baru baru ini juga lumayan sering liat pick up rex ini,,

untuk masalah tarif gimana kira2 mas broo ? mahal atau bisa bersaing dengan tetangga sebelah ? kalau lebih murah dan pelayanan bagus, bisa lumayan nih, ane juga mungkin bisa tertarik , apalagi persyaratan dan modal awalnya nggak terlalu besar emoticon-Big Grin
gan ada contact person ?
Rex ini berdiri dari taun 2007 gan.. Untuk harga layanan masih bisa bersaing lah, message aja gan no telp dan kotanya.. Nanti ane hubungi untuk penjelasan lebih detail..
Contact person nya ada di gambar atas gan.. HO kita di jln. S parman slipi, message aja gan no telpnya nanti kitaaja yg hubungin.. Biar lebih jelas mengenai cash sales counter.. emoticon-Smilie