alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57286a0bdc06bd975e8b4568/ngaceng-pikri-is-back
Ng......aceng pikri is back.. !!
VIVA.co.id – Aceng Fikri, mantan Bupati Garut yang dicopot pasca nikah siri dan kini menjabat anggota Dewan Perwakilan Daerah (DPD) RI, semakin mantap mencalonkan diri sebagai Gubernur Jawa Barat. Kini, Aceng masih menjajaki jalur mana yang akan ditempuh, apakah melalui jalur partai politik atau jalur independen.

"Saya masih menimbang-nimbang peluangnya. Kalau memungkinkan menggunakan jalur partai, ya jalur partai, kalau tidak saya menggunakan jalur independen," ujarnya, Minggu, 1 Mei 2016, saat ditemui di kediamannya di Kampung Copong, Kelurahan Sukamentri, Kecamatan Garut, Garut, Jawa Barat.

Niatnya mencalonkan diri menjadi orang nomor satu di Jawa Barat, bukan tanpa alasan. Dia mengklaim, selain desakan tim sukses saat mencalonkan diri menjadi anggota DPD RI, juga dorongan dari masyarakat dan tokoh agama.

"Ya, saya memang didorong oleh para tokoh dan masyarakat dari sejumlah kabupaten dan kota di Jawa Barat," ungkap Aceng.

Menurut Aceng, warga Jawa Barat, khususnya dan umumnya Indonesia dinilai sudah cerdas dalam menentukan pilihannya, hal itu berkaitan dengannya beberapa tahun lalu saat dirinya copot dari jabatan Bupati Garut.

"Itulah yang mendorong saya untuk maju menjadi Gubernur Jawa Barat," katanya.

entah berapa perawan lagi yang harus gugur...

http://politik.news.viva.co.id/news/...olitik?ref=yfp

yeess, ini baru layak jadi gubernur jawa barat 2 periode berikutnya emoticon-Big Grin
bupati ngacengan ini emoticon-linux2
Quote:Original Posted By budi.jembut

Menurut Aceng, warga Jawa Barat, khususnya dan umumnya Indonesia dinilai sudah cerdas dalam menentukan pilihannya, hal itu berkaitan dengannya beberapa tahun lalu saat dirinya copot dari jabatan Bupati Garut.
"Itulah yang mendorong saya untuk maju menjadi Gubernur Jawa Barat," katanya.

Jadi bupati aja diturunin rakyat , ini malah pede bgt mau nyalonin jd gubernur emoticon-Leh Uga makin kesini makin banyak aja orang delusi jadi gubernur emoticon-Leh Uga
waduh agak nya berat sih peluangnya
kalau jabar 2 kayanya masih memungkinkan
ane sih dukung2 aj desakan timses pointx amsyarakat harus dilatih cerdas mna khidupan privasi sma sosok leadership
mungkin 1 tahun perioda isa dipakai buat berlatih leadership sebagai eksekutif dlm hal ini jabar 2
suskses aja deh pak
Quote:Original Posted By punk5.angin
yeess, ini baru layak jadi gubernur jawa barat 2 periode berikutnya emoticon-Big Grin

emoticon-Wkwkwkemoticon-Wkwkwk
NGACENG FOR PRESIDENT DOLLY 2019!!!
Quote:Original Posted By punk5.angin

Cawagubnya ahmad dadan prasetyo, tambah joss, ereksibilitas sangat tinggi
Motto kampanye, "aku sedang ingin ... bercinta karena ... mungkin banyak abg ... aku ingin"
waahahahah
modalnya masih banyak kali, gan.

Asal bagi2 sama warga miskin, y gpp.
aher aja bisa 2 periode, masa aceng ga bisa menang emoticon-Big Grin
otaknya sehat gak sih,, yg paling gak waras sih yg milih emoticon-Hammer (S)
nyagub dki bray, mendingan ini dibanding yusril emoticon-Ngakak
Ga heran, jabar keknya masih banyak bopung begok terbukti dr aher 2 periode
Misalkan terpilih jadi Gubernur Jabar pun tetep, gak bakal bisa ngalahin prestasi Kang Aher emoticon-Big Grin
namanya ngaceng, tapi liat mukanya bikin gagal ngaceng. kutukan tuhan kah ?
bagus emoticon-Big Grin
mau ajah emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By theredskop
Ga heran, jabar keknya masih banyak bopung begok terbukti dr aher 2 periode

Kang Aher Gubernur barokah heh emoticon-Mad (S)

emoticon-Wakaka
dosa apa jabar..... emoticon-Ngakak (S)

jabar makin maju jika...ahhh syudahlah...
Quote:Original Posted By batzyndrome
NGACENG FOR PRESIDENT DOLLY 2019!!!

dolly wes bubar, sarkem masih ada...