alexa-tracking

Siap Terima Tantangan? Yuk Merapat Ke #IntelGameTime, Banyak Hadiahnya Gan!

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5726c49c98e31bf2058b456e/siap-terima-tantangan-yuk-merapat-ke-intelgametime-banyak-hadiahnya-gan
Udah Siap Untuk Menerima Tantangan?

Bermain game adalah hal yang paling menyenangkan, agan bisa melakukannya di rumah sendirian ataupun melakukannya rame-rame bareng temen. Nah buat agan yang demen main game, Siap-siap karena lewat info berikut ini TS bakal bagikan info menarik kompetisi game casual ter HOT di tahun ini. Intel yang kerap mengeluarkan inovasi dunia kompetisi, dan dalam rangka mengkampanyekan #IntelGameTime, Intel Indonesia bakal bekerja sama dengan MNC, Acer, Hp, Lenovo, MSI, dan Garena untuk memberikan pengalaman casual gaming yang seru buat GanSis Semuanya.

Quote:

Quote:

Yuk Gan, Merapat ke acara #IntelGameTime, selain bisa ngerasain keseruan acaranya, Agan juga bisa dapetin penawaran berbagai produk dengan harga yang menarik. Jangan lupa gan! Catat tanggalnya, dan ajak teman-teman agan untuk merapat ke #IntelGameTime.

Info lebih lanjut bisa agan dapetin infonya dengan follow akun media sosial melalui link berikut ini:

Siap Terima Tantangan? Yuk Merapat Ke #IntelGameTime, Banyak Hadiahnya Gan! Siap Terima Tantangan? Yuk Merapat Ke #IntelGameTime, Banyak Hadiahnya Gan!

Cek juga http://bhnk.co/IntelHotPromo untuk lihat detail promonya.

Sampai Jumpa di TKP Gan,..
emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir

wah keren nih gan, btw semoga acaranya sukses ya pokoknya emoticon-Smilie
pertamax dulu gan emoticon-Frown gagal dah emoticon-No Hopes gara2 loadingnya lemot
ngomong2 nih kaskus lemot bener load webnya emoticon-Hammer (S) padahal sengaja pake versi mobile tp ttp lemot emoticon-No Hope
ijin coba gan tantangannya emoticon-Big Grin
Point bleng bukanya mau diblokir, napa dilombain jugaSiap Terima Tantangan? Yuk Merapat Ke #IntelGameTime, Banyak Hadiahnya Gan!
Pejwan aja dah gua
emoticon-Cool
wah jakarta gan, surabaya kapan nih emoticon-Mewek
sing penting pekiwan
Itu Game nya kira2 bakal diblokir kpai ga gan?
emoticon-Wakaka
okeee nanti ane ikutannnn yakkk emoticon-Toast
Kayak pesrival gt yak
Wah , boleb dong min ikutan ucok yah min
Min , bilang kemenkominfo kalau minggu depan game nya belum di unblock ..........
Iykwim
bagus sekali kota ane ga masuk emoticon-Nohope
nunggu FR nya aja deh
:nyantai
mejeng pejawan dulu emoticon-Shakehand2
ada versus battle PAC man ga? emoticon-Shakehand2
pulau jawa semua emoticon-Berduka (S)
orang tangerang mana nih emoticon-Shakehand2 emoticon-Ngacir2
mejeng dulu sembari nyoba emoticon-Ngakak

DotA 2 ngga ikut ...
emoticon-Sorry
PB game FPS game nyantai baru denger ...
emoticon-Leh Uga

pekiwan aja dah gan emoticon-Cool

sekalian ane amanin pekiwan emoticon-army emoticon-army