alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5726aed5dc06bd36398b456b/satu-nama-dua-cintasatu-cerita
Satu nama ,Dua cinta,satu Cerita..
Halo smua nya...disini ane mau berbagi cerita ttg sepenggal hidup ane...cerita ini ane tulis berdasarkan kisah nyata yg ane alami sampai sekarang..
tapi untuk menjaga privasi orang yg ada dalam cerita ane maka nama nya akan ane samarkan...
sebelum nya ane minta maaf klo tulisan or cerita ane nanti berantakan .hahaha..karena ini adalah tulisan pertama ane..dan ane selama ini blom ada pngalaman sama sekali bikin tulisan seperti ini...emoticon-Malu
Nama gw Ted ...mungkin mengingatkan kalian akan boneka teddy mesum yg pernah bikin movie sampe 2 kali..hahaha .btw gw ngga sepopuler dia or semesum dia..
gw lahir dan tumbuh gede di sebuah kota yg gw sebut kota B..kota yg di kelilingi pantai indah berpasir putih....kuliner yg lezat dan gadis2 cantik..hahaha
ini yg mungkin membuat gw betah dan ngga pernah jauh dari kota ini selama 18 tahun..sampai akhir nya gw harus ninggalin kota ini merantau ke kota tempat gw sekarang..gw sebut aja kota P..
bnyak sekali kenangan indah dikota B yg masih gw ingat sampe sekarang...teman teman yg gw ingat nama sampe wajah nya satu persatu...cinta pertama jg tentu nya..
gw ingat itu smua krn gw punya syndrom aneh yg bikin gw ingat tentang sesuatu yg uda lama...tapi mudah lupa dgn sesuatu yg baru terjadi...apa itu penyakit or apalah..gw jg ngga tau..emoticon-Nohope
Wah lapak baru.. Numpang bikin bedeng Sis..
Mejeng pejwan sis emoticon-Big Grin emoticon-Ngakak (S)

nitip langseng gan. emoticon-Salam Kenal