alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/572672f232e2e6063d8b4572/setelah-19-tahun-menikah-suami-baru-sadar-istri-cantiknya-adalah-pria
Setelah 19 Tahun Menikah, Suami Baru Sadar Istri Cantiknya Adalah Pria

Seorang pria asal Belgia baru sadar bahwa istrinya yang cantik jelita sebenarnya adalah seorang pria. Rahasia itu baru terkuak setelah pernikahan mereka berumur 19 tahun.

Pria yang diketahui bernama Jan itu mengaku merasa terpukul dengan fakta baru yang ia temukan tentang istrinya. Dalam sebuah surat kabar Belgia, Het Nieuwsblad, Jan menggambarkan bahwa istrinya yang bernama Monica adalah seorang transegender asal Indonesia.

"Saya pikir dia adalah seorang wanita," kata Jan dalam sebuah wawancara, seperti dilansir Wittyfeed. Pria berusia 64 tahun itu juga mengatakan kalau tidak ada tanda-tanda istrinya adalah pria selama berumah tangga, bahkan ketika melakukan hubungan.

Jan mulai mengetahui bahwa sang istri adalah seorang pria setelah diberitahu oleh salah satu kerabat istrinya.

"Suatu malam saya bertatapan muka dengannya (istrinya) dan ia akhirnya mengaku terlahir sebagai anak laki-laki dan pernah melakukan operasi perubahan jenis kelamin," cerita Jan.

Setelah mengetahui semua kebenarannya, Jan mengaku bahwa hatinya hancur hanya dalam hitungan detik. Sementara itu, tidak diketahui bagaimana nasib hubungan Jan dan istrinya, apakah mereka berniat cerai atau tidak.

http://www.wowmenariknya.com/2016/04...-pria.html?m=1
selama 19th pula tuh cowok nikmati, emoticon-Leh Uga
Lubang palsu gan hahahah
Bawah ane homo

atas ane doyan bol

emoticon-Ngakak wah bahaya nih sekarang kalo milih calon bini..
Kasian 19 tahun dibohongin emoticon-Mewek
Edan.. 19 tahun baru tau klo ternyata istrinya jadi - jadian emoticon-Najis
emoticon-Busa
ntapzlah emoticon-Big Grin

btw tjantik juga bray emoticon-Leh Uga
Atas ane doyan bool, bawah ane homok ...
da lah sama aj am cewe
kan hormon nya da diganti smua jadi bisa dibilang secara teknis cowo tersebut adalah cewe bedanya ga bisa hamil

smakin majunya teknologi dan sains kelak cewe cowo ga ada beda lagi bray bukan ga mungkin cowo kelak bisa mengandung

nilai2 budaya dan pemikiran kolot kita akan hilang seiring jaman makanya ndak heran lgbt pro itu smua di kalangan negara maju bukan berkembang

tp ane jg ketipu ne sama pictnya transgender yg ga kliatan cowo sama sekali
Quote:Original Posted By ufoterbang
Atas ane doyan bool, bawah ane homok ...

bangsaatt emoticon-Traveller
cakep gan
emoticon-Leh Uga
Asyuuu, transgender asal indonesia rupanya doi ... emoticon-Busa
Bawah ane doyan batang gan
Quote:Original Posted By Phiong333
da lah sama aj am cewe
kan hormon nya da diganti smua jadi bisa dibilang secara teknis cowo tersebut adalah cewe bedanya ga bisa hamil

smakin majunya teknologi dan sains kelak cewe cowo ga ada beda lagi bray bukan ga mungkin cowo kelak bisa mengandung

nilai2 budaya dan pemikiran kolot kita akan hilang seiring jaman makanya ndak heran lgbt pro itu smua di kalangan negara maju bukan berkembang

tp ane jg ketipu ne sama pictnya transgender yg ga kliatan cowo sama sekali

Sepertinya agan ini juga pelaku transgender..
emoticon-Ngakak
waduh jadi lebih was-was lagi kalau liat wanita cantik emoticon-Wakaka Kayaknya saudaranya sakit hati sehingga membocorkan rahasia yang terpendam selama 19 tahun. Hal ini membuktikan bahwa teknologi kecantikan semakin canggih aja bray sampai-sampai si cowok tidak tau jika istrinya seorang transgender, coba kalau saudaranya ndak cerita pasti si cowok ndak akan pernah tau.
Ga sadar apa yah?
Baru sadar emoticon-Hammer (S)
Haduh kasihan amat.
Coba ada sex detector.
Serupa money detector.
emoticon-Kaskus Radio
Quote:Original Posted By p3juangc1ntaEZ

Lubang palsu gan hahahah
Bawah ane homo ane lawan maennya

Quote:Original Posted By cosasi

ane doyan bol atas ane
emoticon-Ngakak wah bahaya nih sekarang kalo milih calon bini..

Quote:Original Posted By ufoterbang
Ane doyan bool, bawah homoan ane..

Maksudnya?
emoticon-Kaskus Radio