alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/572484badac13e7f778b456b/louis-van-gaal-tak-sudi-leicester-selebrasi-gelar-di-old-trafford
Louis Van Gaal Tak Sudi Leicester Selebrasi Gelar Di Old Trafford
Louis Van Gaal Tak Sudi Leicester Selebrasi Gelar Di Old Trafford

Sebagai manajer Manchester United, Louis Van Gaal dengan keras menolak Leicester City merayakan gelar juaranya di Old Trafford. sang menir mengatakan “Saya pikir kami harus mengalahkan Leicester karena kita masih dalam perebutan posisi pertama, jadi kami harus mengalahkan mereka,” katanya.

“Kita tidak bisa membiarkan mereka merayakannya di Old Trafford. Saya pikir mereka akan menjadi juara seminggu kemudian, jadi kita tidak merusak pesta mereka, hanya menundanya sedikit.

Van Gaal juga tak lupa mengomentari raihan positif yang terus ditorehkan The Foxes ini dibawah arahan Claudio Ranieri.

“Mereka bermain selalu dengan starter yang sama karena mereka tidak bermain begitu banyak pertandingan dibanding tim lain di liga. Hal ini baik untuk Liga Primer Inggris, kompetisi yang tidak selalu dijuarai oleh tim yang sama. ”

Pada konferensi pers, van Gaal juga ditanyai tentang pekerjaan yang luar biasa Ranieri musim ini dan pelatih asal Belanda itu penuh pujian untuk Italia, mengutip pertemuan mereka sebelumnya sebagai manajer di La Liga.

“Ya, itu tidak pernah mudah untuk mengalahkan tim-nya, Dia mengelola timnya dengan baik” kata van Gaal

Posted by [Banjo]
Source: LIGAPRIMER.NET
Wah panas nih
Makin panas dah, jangan sampe salah strategi ya pak emoticon-Ngakak
Cukup 9 bulan bagi Ranieri untuk menjadikan Leicester juara EPL
Ya iyalah, siapa yang mau liat tim lawan selebrasi di kandang sendiri emoticon-Big Grin
Tapi ane ngarepnya sih Leicester juara di OT
Kan OT tuh "Theathre of Dream", jadi bisa kali mimpi fans Leicester terwujud disitu emoticon-Ngakak (S)
Quote:Original Posted By ki.co
Ya iyalah, siapa yang mau liat tim lawan selebrasi di kandang sendiri emoticon-Big Grin
Tapi ane ngarepnya sih Leicester juara di OT
Kan OT tuh "Theathre of Dream", jadi bisa kali mimpi fans Leicester terwujud disitu emoticon-Ngakak (S)

Target ranieri celebrate di Stamford Bridge sekaligus balas sakit hati emoticon-Big Grin
Hooh jangan di 'rumah lawan' lah pesta mah.. cari ribut aja ntuh mah.. BTW terjemahannya seriusan 'tak sudi'? Dramatis bgttt emoticon-Ngakak

emoticon-Request Mampir Gaaaan!
Sam Lowes Datang ke Jakarta!
mungkin minggu depan pestanya di rumah sendiri
mnggu dpn pestanya