alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5723c3be529a45ff418b4567/cari-rekan-patner-bisnis-untuk-startup-perusahaan-komposisi-kepemilikan-saham-40
Inspiratif 
CARI REKAN/PATNER BISNIS UNTUK STARTUP PERUSAHAAN KOMPOSISI KEPEMILIKAN SAHAM 40%
Closed
Di-Up Dulu Gan
emoticon-Sundul

SEMOGA ADA YANG JODOH
emoticon-Shakehand2
emoticon-Sundul Up
lokasi dmn gan?
Gan..
ane sangat tertarik,
kalo ente founder, gw co-founder....posisi teknis udh ada blm gan, kyk COO, CTO,CMO, dll
secara gw nol besar dlm bidang teknis..
Quote:Original Posted By mtraxway
lokasi dmn gan?

Lokasinya office nya Di Serang gan, untuk lebih jelasnya agan bisa langsung kontak ane. Trims ! emoticon-Shakehand2
Quote:Original Posted By mumu.tridaya
Gan..
ane sangat tertarik,
kalo ente founder, gw co-founder....posisi teknis udh ada blm gan, kyk COO, CTO,CMO, dll
secara gw nol besar dlm bidang teknis..

COO udah ada gan punya saham juga 20%. Untuk CTO sementara ane rangkep dulu sambil jalan liat sikon kedepan. Kalo CMO blm ada, paling nanti setelah produk siap launching baru kita rekrut.

Untuk lebih jelasnya bisa langsung kontak ane aja gan kalo memang agan tertarik, kita atur jadwal kapan kita bisa ketemu. Boleh formil nanti ane sama tim presentasi, boleh juga sambil ngopi2. Trims ! emoticon-Shakehand2
Selamat Pagi ! Selamat Menjalankan Aktifitas. Sekalian Nyundul Dulu Mudah2an Ada Agan2 Kaskuser Yang Jodoh Jadi Mitra Bisnis Ane.
emoticon-Sundulemoticon-Sundul
emoticon-Sundulemoticon-Sundul
emoticon-Toastemoticon-Toast