tawakadirusmanAvatar border
TS
tawakadirusman
Pengalaman Memakai Internet Rocket, MyRepublic
Pengalaman Memakai Internet Rocket, MyRepublic

Untuk saya internet itu seperti makan, artinya internet adalah salah satu kebutuhan utama dalam hidup.
Belakangan ini ane mulai mendengar “MyRepublic”, namun ane belum tau apa sih “MyRepublic” itu. Sampai pada akhirnya ane tau dari temen ane (pengguna MyRepublic) yang tinggal di daerah TangSel, bahwa “MyRepublic” adalah provider untuk internet dan tv cable, dan yang ane bikin terkejut lagi adalah penawaran kecepatan internet yang gila-gilaan up to 300Mbps. Tanpa berpikir panjang, esok harinya, ane langsung mulai mendalami MyRepublicmelalui SosMednya (seperti: twitter, dan facebook). Dan ane akhirnya lebih mengerti tentang provider ini setelah buka websitenya myrepublic.co.id .

Daaaaan, ane langsung order untuk instalasi via website di order.myrepbublic.co.id . alhamdulillahnya si rumah ane udah kecover gan, ane tinggal di daerah tebet. Horeee. Singkat cerita, akhirnya terpasanglah layanan MyRepublic di rumah ane. Ane memutuskan untuk membeli paket internet FAST karena menurut ane kecepatan 50Mbps udah cukup banget memenuhi kebutuhan harian ane, termasuk main game pastinyaaaa.
Sejauh ini udah seminggu ane bersama MyRepublic. So Far So Good, ane puas banget, internetnya stabil (semoga engga akan pernah drop). Ane bisa download musik, film, dan main game sepuasnya. Dan engga harus nunggu jam malem untuk dapet koneksi cepat pastinya.

Ini pengalaman ane, Share pengalaman agan juga dong
1
36.5K
52
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan