alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/571dff2d902cfec20a8b4569/quotwanita-emasquot-ini-ijazah-s2-saya-quotcum-laudequot-loh
"Wanita Emas": Ini Ijazah S2 Saya, "Cum Laude" Loh

JAKARTA, KOMPAS.com - Mischa Hasnaeni Moein atau yang menyebut dirinya "wanita emas" hari ini mengembalikan formulir pendaftaran seleksi calon gubernur ke DPW Partai Kebangkitan Bangsa (PKB).

Memakai baju bewarna hijau, Hasnaeni mengembalikan formulir pendaftaran sembari menunjukkan kelengkapan adminsitrasi, salah satunya adalah ijazah S2-nya.

"Alhamudillah Ini ijazah S2 saya, IPK (Indeks Prestasi Kumulatif) 3,69, cum laude loh," ujar Hasnaeni di Kantor DPW PKB, Jakarta Pusat, Senin (25/4/2016).

Hasnaeni merupakan lulusan Universitas Krisnadwipayana dengan gelar Magister Manajemen. Selain ijazah, Hasnaeni juga melampirkan Surat Keterangan Catatan Kepolisian (SKCK), surat keterangan bebas narkoba, dan surat keterangan kesehatan.

Hasnaeni menjadi pendaftar pertama yang mengembalikan formulir pendaftaran dari PKB. Humas Desk Pilkada PKB Heriandi lim Mengatakan formulir pendaftaran itu akan diverifikasi untuk memastikan seluruh persyaratanya terpenuhi.

"Hari ini Bu Hasnaeni telah mengembalikan formulir beserta persyaratannnya dan menjadi orang pertama, semoga yang pertama menjadi pertanda baik," ujar Heriandi.

Jika lolos verifikasi, Hasnaeni diwajibkan memaparkan visi dan misinya menjadi cagub DKI oleh PKB.

http://megapolitan.kompas.com/read/2....Cum.Laude.Loh

Kuliah dimana ibu ini emoticon-Embarrassment oo Universitas Krisnadwipayana emoticon-Smilie
emoticon-Motret emoticon-Leh Uga

Palingan Kampus Ruko
Gua lebih salut kalo Cum in Face, atau Cum in Mouth emoticon-Cool
Jangan-jangan cum laude di univ. swasta ruko lagi. emoticon-Ngakak
Pantas lah, kebuktikan dia kaya
Quote:Original Posted By butetyogya
Palingan Kampus Ruko

Unkris kampusnya lumayan gede lah, dan salah satu kampus tertua di bekasi emoticon-Big Grin

Banyak juga PNS yang lanjut disini
universitas mana tuh?
ane baru tau sekarang emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By braatbaak

emoticon-Ngakak
Baru denger nih gw nama kampus emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By si.hamdi

Unkris kampusnya lumayan gede lah, dan salah satu kampus tertua di bekasi emoticon-Big Grin

Banyak juga PNS yang lanjut disini

oohhh langganan PNS buat naik golongan
gak kaget ane emoticon-Traveller

Ente nafsu amat sama ibu ini gan emoticon-Wow
kalo S2 cumlaude mah udah biasa, "tau sama tau" lah

coba cek yg S1 nya emoticon-Ngakak
S2 ipk 3,5 ke atas mah biasa kek S1 ipk 3,

ya memang lebih gampang kok nilainya
Rupanya nilai tinggi dan S2 tidak menjamin kecerdasan orang emoticon-Matabelo
3,6 kok dibilang cumshoot ??? emoticon-Ngakak "Wanita Emas": Ini Ijazah S2 Saya, "Cum Laude" Loh

MILF..emoticon-Malu
Masih kalah..IPK ane malah 3.91emoticon-Cool
Sekilas kebaca cum shot emoticon-army
buset tu kampus unkris yg di jatiwaringin emoticon-Wkwkwk di belakang kampus ane bsi jtwemoticon-Traveller gw kirain dah di blacklis tu kampusemoticon-Wakaka

emoticon-Ngakak ... speechless