alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/571dd44698e31bbe5c8b4567/ask-membuat-password-pada-saat-membuka-outlook-2013
[Ask] Membuat Password Pada Saat Membuka outlook 2013
Salam agan semua,

saat ini ane pakai win10 dan MS office 2013.

Saat ini untuk email, kami menggunakan Outlook 2013 dengan Type account POP3.
Ada permintaan dari boss ane, bahwa setiap komputer yg diberi akses email dengan outlook 2013 harus dipassword.
Memang untuk password .pst file sudah ada, yang diminta adalah password jika kita buka MS Outlook 2013, maka akan muncul permintaan pengisian password, seperti kita memberikan password pada file excel atau MS Word (seperti gambar dispoiler dibawah

Spoiler for contohnya dari excel:

Apakah ada kemungkinannya Gan?
Atau adakah applikasi ke tiga yang bisa melakukan tugas itu?

Gan jawabannya ketemu dari sini

jawabannya

namun permasalahannya, yang kami dapat sepeti ini gan

Quote:[Ask] Membuat Password Pada Saat Membuka outlook 2013

Adakah cara, baik dengan management policy atau Edit registry untuk menonaktivekan "save this password in your password list"?
karena policy di kantor saya, untuk membuka email yg dioutlook harus terproteksi agar tidak semua orang bisa buka email kalau bukan usernya.

Saya udah ubek2 belum ketemu jawabannya.
Maap ane sundul lagi gan biar ke halaman satu
mohon dibantu Gan
pake ini bro http://migeel.sk/projects/empathy/
[Ask] Membuat Password Pada Saat Membuka outlook 2013
yang gua LOCK SAP-26
Quote:Original Posted By stubandtala
Salam agan semua,

saat ini ane pakai win10 dan MS office 2013.

Saat ini untuk email, kami menggunakan Outlook 2013 dengan Type account POP3.
Ada permintaan dari boss ane, bahwa setiap komputer yg diberi akses email dengan outlook 2013 harus dipassword.
Memang untuk password .pst file sudah ada, yang diminta adalah password jika kita buka MS Outlook 2013, maka akan muncul permintaan pengisian password, seperti kita memberikan password pada file excel atau MS Word (seperti gambar dispoiler dibawah

Spoiler for contohnya dari excel:

Apakah ada kemungkinannya Gan?
Atau adakah applikasi ke tiga yang bisa melakukan tugas itu?

setau ane gak ada gan utk password .ost dan yg ane tau cuma bisa password .pst. mau gak mau Infra di agan harus ngerubah ke Exchange agar bisa pake Windows Logon di AD