alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/571d40e2a2c06e672a8b4567/hal-hal-yang-agan-lakuin-dulu-waktu-mainin-console-ps1
Ngakak 
HAL-HAL YANG AGAN LAKUIN DULU WAKTU MAININ CONSOLE PS1
HAL-HAL YANG PASTI AGAN ALAMIN WAKTU MAININ NIH CONSOLE
Quote:PENANAMPAKAN CONSOLE PS 1HAL-HAL YANG AGAN LAKUIN DULU WAKTU MAININ CONSOLE PS1/

Langsung aja ya gan ente pasti pernah mainin nih Console, dulu ane yakin agan-agan pasti nangis ampe keluar darah demi dibeliin nih console. Sejarah sedikit ya gan nih console pertama kali diproduksi sama SONY pada tahu 1990, diluncurkan perdana di NEGRI SAKURA pda 3 Desember 1995. Prestasi nih Console membanggakan banget ye gan pada tahun 2004 aja SONY udah ngproduksi 100juta nih console keseluruh Dunia, selain itu gan 7.300 Game siap sedia menghibur anda di Console ini.

HAL YANG AGAN LAKUIN PERTAMAQuote:Quote:HAL-HAL YANG AGAN LAKUIN DULU WAKTU MAININ CONSOLE PS1 Kalo lagi main tiba-tiba tuh game rada nyendat atau patah-patah gerakannya pasti agan bakalan miringin Console agan kalo ane sih lebih ekstrim gan ane bakal langsung ngbalik console ane. Aneh ya gan tapi kebanyakan waktu ane di Rental PS trik ini selalu berhasil gan emoticon-Wakaka

KEDUAQuote:Quote:HAL-HAL YANG AGAN LAKUIN DULU WAKTU MAININ CONSOLE PS1/ Agan pasti punya nih barang dong, ga peduli agan punya consolenye ataupun main di RENTAL agan pasti rela nabung buat beli nih barang emoticon-Sorry. Agan pasti kesel dong kalo tiba-tiba nih barang gabisa kebaca di console agan emoticon-Marah ada trik yang kebanyakan orang lakuin gan yapzzz bener gan SERATUS pasti agan-agan bakal niupin nih barang sampe ludah agan berterbangan emoticon-Malu anehnya lagi gan kebanyakaannya pasti nih cara berhasil gan.

KETIGA Quote:Quote:HAL-HAL YANG AGAN LAKUIN DULU WAKTU MAININ CONSOLE PS1/ Nih solusi tingkat DEWA saat ane main di rental PS gan, lagi enak-enaknye main tiba stick gabisa di gunain atau ga kebaca di console ane pasti bakal ngelipat-lipat kabel stick PS ane gan BERHASIL sih gan tapi ada juga yang ga berhasil emoticon-Bingung

KEEMPATQuote: Quote:HAL-HAL YANG AGAN LAKUIN DULU WAKTU MAININ CONSOLE PS1/ Kalo yang ini ane sebenarnya masih gagal paham ganemoticon-Bingung dulu ane sering pamer kan game baru aneh eh malah dibilang game ane bajakan gan soalnye CD ane tebel gan emoticon-Cape d... lah busett masa iya gara-gara beda tebel dikit CD game ane dibilang bajakan emoticon-Cape deeehh kalo ngomonginn CD gamenya kalo CD ane udh pada baret dan kalo dimainin udh agak nyandet ane biasanye olesin dvd ane pake minyak kayu putih gan dan BERHASIL juga gan emoticon-Ultah

Sekian gan dan dari ane semoga waktu agan-agan baca nih thread agan bisa nyengir dikit nginget kelakuan waktu masih BOCAH emoticon-Wakaka emoticon-Mewek
Pencet pencet stik sebelum main. Itu pasti emoticon-Big Grin
PS 1 bukannya masih compact disk? emoticon-Bingung
Game PS 1 yang masih ane main ctr emoticon-Games
Tiap ane kalah main Winning ane selalu salahin stick ane emoticon-Cool
Quote:Original Posted By aku.dihamilin
Pencet pencet stik sebelum main. Itu pasti emoticon-Big Grin

Paten gan emoticon-Wkwkwk asal jangan salah pencet yang lain aja
Quote:Original Posted By zanmilanisti
PS 1 bukannya masih compact disk? emoticon-Bingung
Game PS 1 yang masih ane main ctr emoticon-Games

Siap agan ane salah ketik btw udh ane edit thankyou gan emoticon-Shakehand2
CTR mah game paling yahud ga. emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By chemoll26
Tiap ane kalah main Winning ane selalu salahin stick ane emoticon-Cool

Alasan klasik gan emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By mgbenlas

Siap agan ane salah ketik btw udh ane edit thankyou gan emoticon-Shakehand2
CTR mah game paling yahud ga. emoticon-Ngakak

Iya gan paling ga bisa mup on pokoknya sama CTR emoticon-2 Jempol walaupun sekarang banyak game kualitas HD emoticon-Games

Paten gan emoticon-Wkwkwk asal jangan salah pencet yang lain aja

Paling enak ya goyang goyangin analog emoticon-Embarrassment
kalo ane jamannya macintos ama nintendo emoticon-Cool
Paling enak ya goyang goyangin analog emoticon-Embarrassment

Asal jangan d goyangin empunya rental PS gan emoticon-Sorryemoticon-Ngakak
Ane dulu maen resident evil ps1 selalu merem gan gak kuat takutnya emoticon-Hammer (S)
Quote:Original Posted By aderio25
kalo ane jamannya macintos ama nintendo emoticon-Cool

Hebat ya jaman agan emoticon-Matabelo

Asal jangan d goyangin empunya rental PS gan emoticon-Sorryemoticon-Ngakak

Kalo empunya bening & igo sih gk masalah, kalo udah reyot amvun dah emoticon-Leh Uga
Quote:Original Posted By abg13
Ane dulu maen resident evil ps1 selalu merem gan gak kuat takutnya emoticon-Hammer (S)

Ane kaga pernah mainin ntuh game gan emoticon-Takut
Quote:Original Posted By kaskusdemensara
ps x ane masi idup

Agan hebattt emoticon-Shakehand2 emoticon-Selamat
Kalo empunya bening & igo sih gk masalah, kalo udah reyot amvun dah emoticon-Leh Uga

Wkwkwk kalo bening siapa bisa nolak gan emoticon-Bingung
kalo begini ketauan tsnya udah kepala tiga emoticon-Wakaka
Quote:Original Posted By fro.gprince
kalo begini ketauan tsnya udah kepala tiga emoticon-Wakaka

Salahh gan ane ga setua itu emoticon-Takutemoticon-Mewek
main gta di ps 1, kameranya dri atas