ojeckojeckAvatar border
TS
ojeckojeck
BitMaker : Aplikasi Android Penghasil Bitcoin

Halo agan-agan seantero Kaskus.

Kali ini ane mau nge-share aplikasi yang ane gunain buat dapetin Bitcoin Gratisgan.
Nama aplikasi nya BitMaker, aplikasi dari CakeCodes ini bisa ane bilang sangat-sangat mudah digunain buat ngedapetin Bitcoin. Tiap 30 menit agan bisa dapetin 500 Satoshi gratis.

Spoiler for penampakan BitMaker:

Cara gunainnya juga mudah banget gan. Ikutin cara dibawah ini :

Spoiler for step-step:

Setelah itu agan hanya tinggal nunggu 30 menitbuat dapetin 500 Satoshi. Pada saat claim bakal muncul iklan gan, bisa agan skip aja video nya atau close kalau yang muncul itu gambar.
Spoiler for penampakan:

Minimal Withdraw nya 6000 Satoshigan. Sebelum agan withdraw pastiin dulu agan sudah masukin alamat Wallet agan dibagian Setting - Edit Wallet Address.
Spoiler for penampakan:

Wallet yang direkomendasikan dari BitMaker adalah Xapo, tapi kalau agan sudah punya wallet lain bisa agan gunain juga disitu, tinggal agan pilih menu dropdown dikiri atas selain pilihan Xapo, kemudian agan masukkan wallet address agan.
Tapi kalau agan pengen menggunakan Xapo Wallet, agan tinggal masukkan alamat email agan aja di dropdown Xapo.

Yang terakhir dan selalu ditanyakan, apakah Aplikasi ini membayar Satoshi nya ?
Tenang aja gan, aplikasi ini masih LEGIT kok, berikut bukti Withdraw nya sampai ke account Xapo ane.
Spoiler for withdraw:

Bukti withdraw sampe ke Xapo gan.
Spoiler for bukti wd Xapo:

Demikian sedikit sharing dari ane tentang aplikasi BitMaker, semoga bermanfaat dan agan-agan bisa dapetin Satoshi sebanyak-banyaknya emoticon-Toast

Nb : jangan lupa buat yang mau dapetin 2500 Satoshi gratis bisa masukkin code : 3ACXJ3 di Invitation nya emoticon-Wink

Spoiler for awas:
Diubah oleh ojeckojeck 12-04-2016 18:52
0
82.5K
80
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan