alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Penawaran Kerjasama & Investasi /
[BUTUH] Partner untuk Startup
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/570b97f8e052277e3d8b4567/butuh-partner-untuk-startup

[BUTUH] Partner untuk Startup

Langsung ke pokok pembicaraan aja ya gan .

Ane udah ada ide bisnis yang udah ane tuangkan ke sebuah konsep yang mana bisnis ini bergerak secara online , mungkin konsepnya masih ada banyak celah tapi ane yakin ide ini akan berhasil kedepannya karena bisnis ini bukan secara kasat mencari keuntungan tetapi lebih mengarah untuk membantu sesama .

jadi kaya yang ane bilang tadi , ide ini masih dalam konsep yang mana ane butuh partner-partner untuk membangun sebuah tim untuk melengkapi dan menyempurnakan dan mematangkan konsep yang sudah ane buat . jadi ane butuh partner beberapa partner untuk mendukung konsep ini .

konsepnya gabakal ane sebar disini , jadi nanti akan ane presentasiin langsung

1. Social Media Expert [ 1 orang ]
2. Web Programmer [1 orang ]
3. Public Relation [ 1 orang ]

Kenapa ane ga mengikutsertakan investor ataupun funding untuk mengembangkan ide ini ? ane cuma perlu orang orang yang berusaha mematangkan dan menyempurnakan ide ini , jadi kita akan jalankan bisnis ini terlebih dahulu untuk menguji respon pasar dan kematangan konsep yang sudah kita buat selanjutnya kita akan mencari investor dalam 6 bulan hingga 1 tahun kedepan .

Ini startup ya gan , kita yang akan membuat bisnis ini berkembang jadi gaakan ada gaji untuk yang ingin gabung . tapi jangan khawatir , kedepannya akan ada banyak orang yang akan kita rekrut dan akan kita gaji untuk ekspansi ide ini .

kalau agan agan berniat untuk gabung jadi partner ane kontak ane aja
CALL/SMS/WA 0823-6691-2211
5C523BA4
Id Line ridhayusri

" orang yang paling banyak melakukan kesalahan dan belajar dari kesalahan di masa lalu adalah orang yang akan memimpin masa depan "

[ Khusus JABODETABEK ]
Diubah oleh: greasemonkey09
Urutan Terlama
bisikin liwat pm gan...sapa tau ane bisa bntu
@TS, saran saya, sebaiknya TS jalankan dulu rancangan bisnis nya ini dengan kemampuan diri sendiri dulu,, karena kalau langsung mas gan ngajak orang untuk join bareng, apalagi mas gan belum kenal latar belakang orang baru teresbut,bisa bisa mas gan yang akan dirugikan, karena mereka punya kemampuan, bisa jadi ide mas gan akan di duplikat, apalagi skrg dunia ini begitu kreatif, kalau kita tidak bisa memprotek ide kita, ya akan mudah ditiru oleh orang lain,,

sabar saja dulu mas gan, nikmati saja prosesnya dari apa yang mas gan bisa kerjakan, kerjakan saja dulu sendiri, emoticon-Cendol (S)
boleh di pm bang..
ane didepok.
maaf gan , kalau konsep dan ide gabisa ane share disini . kalau agan berniat untuk jadi partner , silahkan agan agan hubungi ane secara personal aja . nanti akan ane presentasiin lgsung di depan agan agan
Diubah oleh greasemonkey09
Quote:

iya mas gan terimakasih sarannya , akan saya pertimbangkan masukannya .
Misi juragan numpang promo hee... Ane punya keahlian di bidang jasa photocopy& servise mesin copi canon.. Pengalaman udah hampir 14tahun ..cita" pengen punya usaha photocopi , jilid hardcover, dll...tapi ane terbentur kendala di modal...heee barangkali ada juragan yg minat ingin usaha photocopy boleh kerjasama bagi hasil atau sistem setoran.. Ane yg kelola usahanya...trims
cp ane : 0858-8564-8084 (whatapp)
pin bbm ane : D2CDE323

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.