himaziellAvatar border
TS
himaziell
6 WANITA berujung 1 KARMA (6Wb1K)
Dalam sebuah pertemuan pasti ada perpisahan, ada perpisahan yang meninggalkan rasa manis dan juga perpisahan yang meninggalkan rasa pahit.

Tapi itulah kehidupan, kehidupan akan selalu berputar dan waktu akan terus berlalu dan membuat detik demi detik pertemuan itu sangat berarti sampai suatu perpisahan akan menjadi suatu kepahitan dan kesedihan.

Izinkan gw untuk menulis sebuah kisah klasik yang gw alamin dalam waktu singkat tapi memiliki makna sangat hebat dalam hidup gw. Sebuah kisah yang membuat gw mengerti akan sebuah ketulusan cinta nyata, dan cinta semu.

Perkenalkan nama gw Jamil, gw sekarang menyandang status pengangguran karena gw baru selesai melaksanakan Ujian Nasional kemarin tanggal 7 April 2016 dan lagi usaha cari kerjaan part time biar gak keliatan boke banget. Cerita ini bermula pada tahun 2014 dan berujung pada sebuah perpisahan yang membuat sebuah guncangan yang maha dahsyat di hati gw. *Lebay lu nyet*.

Untuk izin menulis Thread ini gw udah izin kepada para tokoh dengan menulis proposal diatas materai 500 dengan gambar monyet *Yang ini boong* Tapi serius gw udah minta izin.
Spoiler for Ini Screenshootnya gan and sis:

Pasti nanti banyak yang bertanya kenapa gw izin cuma ke tiga tokoh? karena 3 Tokoh lagi sudah menghilang dari kehidupan gw. emoticon-Mewek

Spoiler for F.A.Q:

Quote:

Spoiler for index:

Ane mohon maaf bila tulisan ane berantakan, ane ngetik dari HP soalnya dan ane bukan penulis juga jadi gak pandai merangkai kata-kata tapi ane akan berusaha supaya tulisan ane ini dapat disenangi emoticon-Betty

Untuk jadwal update diusahakan setiap hari update, kecuali kalau ada kesibukan di RL mendadak akan ane infokan dan juga ane update sesuai mood yaaa emoticon-BettyJangan lupa di kasihemoticon-Blue Guy Cendol (L) ya gan dan jangan lempar ane pake emoticon-Blue Guy Bata (L) ya :3 Oke deh langsung aja daripada kebanyakan basa basi nanti jadi gadanta untuk yang bisa bantu ane bikin Index, silahkan PM ane ya nanti kita minum cendol bareng-bareng emoticon-Toast dan jangan lupa untuk agan & sista semua untuk memberikan komentar yang membangun, karena komentar kalian yang membangun membuat ane semangat dan supaya ane lebih baik lagi ke depannya dalam update dan juga lebih baik lagi dalam menjalin hubungan suatu hari nanti emoticon-Malu ... cekidaaaaaw emoticon-Salam Kenal
Diubah oleh himaziell 15-04-2016 08:55
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
7K
51
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan