alexa-tracking

Warung E-Pulsa KASKUS Buka Lagi, Beli Pulsa Gratis Pulsa dan Voucher Belanja!

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/570b52a85c779838278b4567/warung-e-pulsa-kaskus-buka-lagi-beli-pulsa-gratis-pulsa-dan-voucher-belanja
icon-hot-thread

Quote:Update Pemenang ePulsa!
emoticon-Wow
Ngerasa pernah beli pulsa di ePulsa KASKUS? Siap-siap siapa tau Agan yang menang! Ada tiga Kaskuser yang bakal mendapatkan Saldo BranKas masing-masing sebesar 1juta Rupiah! Dan pemenangnya adalah...

p0er08
yohanes.mns
pulpen.ungu

Selamat untuk para pemenang yaa! Silahkan cek Saldo BranKas masing-masing. Buat yang belum menang, jangan lupa untuk selalu jajan di ePulsa KASKUS karena siapa tau ada kejutan lagi!

Kabar Gembira Datang Lagi!
emoticon-Selamat emoticon-Selamat emoticon-Selamat
Melihat antusiasme Kaskuser yang banyak banget beli pulsa di ePulsa KASKUS, maka dengan ini TS memberitahukan bahwa:
Beli Pulsa dengan Bonus Double
DIPERPANJANG!
hingga 31 Oktober 2016

Yey, masih inget dong kalau beberapa bulan lalu promo ini berlangsung? Nah karena euforia Kaskuser yang semakin meningkat, maka KASKUS akan memperpanjang promo hingga 31 Oktober 2016. Hadiah yang didapet juga enggak cuma satu nih Gan! Ada bonus pulsa dan Voucher Belanja dengan total 3juta rupiah! Mantep kan? Pemenang beruntung akan dihubungi oleh pihak KASKUS dan promo ini tidak dipungut biaya apapun yah. Jadi, bakal ada pemenang-pemenang baru untuk periode ini emoticon-Blue Guy Peace

Pengumuman pemenang Voucher Belanja akan dilakukan pada awal bulan November 2016 di thread ini yah. Jadi, perbanyak beli pulsa dan pantengin thread ini!

Gimana caranya? Ya, cuma beli pulsa di ePulsa KASKUS dong! Yok, langsung meluncur ke:

ePulsa KASKUS

Spoiler for Bukti Pemenang Juli! :

Abis kuota tengah malem?
Keabisan pulsa pas lagi berantem sama doi di waktu enggak tepat?

Tenang!

emoticon-welcome

Warung E-Pulsa KASKUS Buka Lagi!

Setelah beberapa lama pulang kampung, sekarang warung e-pulsa di KASKUS buka lagi Gan! Masih inget dong sama janji-janji ane yang bilang bakal hadir dengan fitur yang lebih baik lagi? Nah, karena ane enggak kayak laki-laki yang obral janji, ane bakal tepatin deh nih. Karena sekarang ada fitur baru yang bisa Agan nikmatin! Apa itu?

Beli pulsa di KASKUS sekarang bisa bayar pakai Klik-BCA!

Lebih gampang beli pulsa dong pas lagi keadaan darurat? Karena ane melihat banyaknya kebutuhan pulsa yang Agan butuhkan, ada beberapa promo yang bisa Agan dapetin nih. Penasaran? Santai Gan, nih ane jelasin ya.

Quote:

Quote:Bonus pulsa up to Rp 100.000

Jangan kaget abis beli pulsa di KASKUS tau-tau nambah pulsanya banyak banget. Ya berarti Agan termasuk pembeli pulsa yang beruntung. emoticon-Big Grin Nah, abis cek pulsa jangan lupa liat ID KASKUS Agan, karena dengan Agan mendapatkan bonus pulsa, so banyak-banyak berdoa ya!

emoticon-sale
Quote:Beli pulsa, dapet voucher belanja dengan total Rp 3.000.000

Nah, yang ini juga jangan kaget lagi Gan! Dengan membeli pulsa di warung e-pulsa KASKUS, Agan juga punya kesempatan menjadi pembeli yang beruntung untuk mendapatkan voucher belanja dengan total Rp 3.000.000!

Quote:Nah, untuk lebih menjelaskan cekidot nih Syarat dan Ketentuannya:

1. Bagi yang beruntung pulsa akan langsung ditambahkan ke nomornya masing-masing.
  2. Promo ini berlangsung selama 3 bulan.
  3. Pengumuman pemenang voucher belanja akan diinfokan pada akhir November 2016

Jadi, makin gampang beli e-pulsa di warung ane dong? Mending cobain dulu beli pulsanya
DI MARI

emoticon-nyantai

Beli ah emoticon-Kiss

Aku pertamax ternyata emoticon-Angel
Boleh juga emoticon-Big Grin
Waahh mantap nih Gan! emoticon-Matabelo
Tapi sayang kaskus plus gue masih 3 bulan lagi emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By pfapb
Boleh juga emoticon-Big Grin

Quote:Original Posted By pfapb
Tapi sayang kaskus plus gue masih 3 bulan lagi emoticon-Big Grin

monolog emoticon-Matabelo
Quote:Original Posted By GayusTambunan.

monolog emoticon-Matabelo

Cendol sent gan emoticon-Malu
bisa dapet pocer 3jt emoticon-Matabelo

jika beruntung emoticon-Hammer
beli ah,,minjem bca temen emoticon-Ngacir
Itu bonusnya hoki-hokian yak emoticon-Hammer (S)
wuiih ngiler isi pulsa jadinya
nunggu pulsa abis, nanti coba beli emoticon-I Love Kaskus
lain kali ane cobain deh beli pulsa di kaskus
belom pernah soalnya emoticon-Malu (S)

emoticon-Request
Ane kirimin gratis min, emoticon-Big Grin
gue mah apa atuh, lebih milih beli di conter aja emoticon-Berduka (S)
wow boleh tuh asik pulsanya.. emoticon-welcome
isiin min Warung E-Pulsa KASKUS Buka Lagi, Beli Pulsa Gratis Pulsa dan Voucher Belanja!
Bonus tag Kaskus plus nih langsung? Beli ahemoticon-Ngacir2
besok pas abis pulsa ane coba beli min
wih mantap emoticon-Wow