alexa-tracking

Yusril: Warga Pasar Ikan Tak Beri Kuasa ke Saya

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/570b47c15c7798ab348b4568/yusril-warga-pasar-ikan-tak-beri-kuasa-ke-saya
JAKARTA, KOMPAS.com - Bakal calon gubernur DKI Jakarta, Yusril Ihza Mahendra, mengungkapkan, dia tak diberi kuasa untuk membela warga Pasar Ikan.

Sehingga, dia tak bisa membela warga dalam penggusuran Pasar Ikan pada Senin (11/4/2016) ini.

"Untuk Pasar Ikan belum memberikan kuasa ke saya," kata Yusril di Kafe Phoenam, Jakarta Pusat, Senin.

Ketua Umum Partai Bulan Bintang (PBB) ini mengatakan, dia tak bisa untuk datang ke penggusuran hari ini. Pasalnya, ia hanya diberikan kuasa untuk membela warga Luar Batang.

"Saya hanya diberikan kuasa untuk membela warga RW 01, 02 dan 03 Luar Batang. Nanti kalau saya tiba-tiba datang ke sana (Pasar Ikan) tanpa kuasa, terus ditanya kuasa, celaka saya," ucap Yusril.

Hari ini, Pemprov DKI Jakarta melakukan penertiban di Pasar Ikan. Penertiban tersebut sempat ricuh setelah ada aksi penolakan dari warga Kampung Akuarium yang juga terkena penertiban.

http://megapolitan.kompas.com/read/2...campaign=Kknwp

Kasihan warga diintimidasi oleh tentara dan polisi.
Reserved
Quote:Original Posted By victim.o.gip99
Reserved

Yusril: Warga Pasar Ikan Tak Beri Kuasa ke SayaYusril: Warga Pasar Ikan Tak Beri Kuasa ke SayaYusril: Warga Pasar Ikan Tak Beri Kuasa ke Saya
Partai lo aja gak beri kuasa buat jadi cagub, malah nyasar ke teuku umar
emoticon-Ngakak
Sip, kasihan nih pak yus
Bisa aje si tompel ngeles nye.
Jelas gak mau ikut campur lah tompel sama urusan penggusuran penghuni pasar.
Jelas2 ilegal, pasar dijadikan tempat tinggal.
Quote:Original Posted By victim.o.gip99
Reserved

tergantung kesempatan aja ya srill emoticon-Big Grin
Bisanya cuma mewek, sama kaya nasbung sini, ga pernah minum bir malah mewek emoticon-Wkwkwk
Warga pasar ikan kere cil.. Kagak kuat bayar elu.. Beda ama maling ikan

emoticon-Wakakaemoticon-Wakakaemoticon-Wakakaemoticon-Wakakaemoticon-Wakaka
yg ini bakalan ga bayar jd si ucril malas bela bela

emoticon-Malu
itu yg dibela kena gusur punya tau kena isu gusur doang ?
Wkwkwk,, gak ada duitnya, ngapain pula
emoticon-Traveller
Bilang aja u takut ketahuan ngibulnya,bilang ada sertifikat diatas laut emoticon-Ngakak
ada benarnya juga

tapi ngebela kan bisa dengan cara lain

misal dengan bawa kader partainya jadi team negosiator penundaan penggusuran ...

atau kordinasiin relawan bantu angkut barang warga
Pantes gak hadir
ga ada duitnya ya ga dibela emoticon-Ngakak (S)
EAAAAA! GHOST PROTOCOL. ACTIVATED.