alexa-tracking

6 Situs Indonesia yang Bisa Bikin Agan Makin Pinter

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/570b45e2d44f9fb55f8b4569/6-situs-indonesia-yang-bisa-bikin-agan-makin-pinter
Quote:6 Situs Indonesia yang Bisa Bikin Agan Makin Pinter

Quote:Muqadimah
Seiring perkembangan internet yang cukup pesat di dunia saat ini, situs web pun berumunculan sangat banyak. Ada yang larinya ke bisnis ada juga yang larinya ke hobi belaka. Tujuan utama dari adanya situs web adalah mengedukasi pengunjungnya. Jadi engga rugi tuh kita sebagai pengunjung, berkunjung kesana. Oke gak usah bertele2 gan, ane cuma mau nulis tentang 7 Situs Web Indonesia yang Bisa Bikin Agan Makin Pinter Versi Qui22

Quote:1. Kaskus

Siapa yang enggak kenal kaskus. Situs kebanggaan kita semua. Dari kaskus kita bisa dapet semua. Dari mulai ilmu yang bermanfaat sampai teman yang baik. So, saat kita kaskus ane jamin makin pinter.

Quote:2. MBDC

Ini situs emang gokil. Namun dari gokilnya kita bisa mencerna apa yang disampein oleh situs milik Christian Sugiono ini. Pokoknya ini bisa nambah wawasan yang bikin pinter gan

Quote:3. Jalantikus

Jalantikus.com adalah portal teknologi online berbahasa Indonesia yang menawarkan beragam konten menarik buat kamu para pengguna HP Android. Mulai dari news, tips, apps hingga game terbaru kami kurasi sesuai dengan tingkat popularitas dan kebutuhan informasi yang terus bertambah.

Quote:4. Serupedia

Situs ini memang cukup dibilang seru, karena konten2nya cukup membuat kita tahu banyak hal khususnya pengetahuan. gak bakal rugi kalo agan mampir kesini, karena banyak juga kaskusers yang copas dari sini buat bikin trit.

Quote:5. Hipwee

Ini situs selalu jadi viral. Isi kontennya panjang namun bikin kita melek dunia masa kini. gak rugi kalo agan pergi kemari.

Quote:6. Cuculutus

Yang terakhir menurut ane adalah cuculutus. Situs ini berisi hal-hal keseharian yang dibahas dengan ringan. pokoknya datang kesini gak bakal rugi banget. Pengetahuan agan bertambah

SEGITU DULU YA GAN. SEMOGA BERMANFAAT DAN JALAN LUPA KOMENG GAN
KASKUS gan 6 Situs Indonesia yang Bisa Bikin Agan Makin Pinter
Quote:Original Posted By baikcom
KASKUS gan 6 Situs Indonesia yang Bisa Bikin Agan Makin Pinter

setubuh...👍
Quote:Original Posted By ratmadi
setubuh...👍

ane gak mau setubuh sama ente gan 6 Situs Indonesia yang Bisa Bikin Agan Makin Pinter
wikipedia ga termaasuk gan ?
kan ada juga wikipedia indonesia emoticon-Big Grin

ane gak mau setubuh sama ente gan 6 Situs Indonesia yang Bisa Bikin Agan Makin Pinter

HAHAHAHAHAHA...kalo sama lady gaga gimana gan?
Nomer 1 itu siapa ya. Ane belum kenalan langsung soalnya emoticon-Malu
Quote:Original Posted By qui22
HAHAHAHAHAHA...kalo sama lady gaga gimana gan?

daddario 6 Situs Indonesia yang Bisa Bikin Agan Makin Pinter
ooh gitu ya gan emoticon-Big Grin
Baru tau kalo Malesbanget punya si Christian Sugiono suaminya Titi Kamal emoticon-Belo
Quote:Original Posted By pfapb
Baru tau kalo Malesbanget punya si Christian Sugiono suaminya Titi Kamal emoticon-Belo

iya gan. itu mah dari dl gan. semoga bermanfaat aja ya
ngaskus aja ane mah...
Quote:Original Posted By GayusTambunan.
ooh gitu ya gan emoticon-Big Grin

oh gitu apanya gan?
Quote:Original Posted By nasgorbasi
ngaskus aja ane mah...

sama gan
ane juga nih...
bookmark dulu gan
ane lagi butuh yg beginian
Quote:Original Posted By nasgorbasi
ngaskus aja ane mah...

makasih gan, udah mau pelihara babu ane 6 Situs Indonesia yang Bisa Bikin Agan Makin Pinter
Kaskus gan emoticon-Cool
makasih gan, udah mau pelihara babu ane 6 Situs Indonesia yang Bisa Bikin Agan Makin Pinter

emot paporit ane gan

emoticon-Shakehand2
bantu rate aja gan
semoga HT
ini yang kita cari