alexa-tracking

[ask] Tanya UU, PP dsb yang terkait Wisata Bahari, baik perizinan maupun peraturan

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/570b01dbdac13e3e058b456a/ask-tanya-uu-pp-dsb-yang-terkait-wisata-bahari-baik-perizinan-maupun-peraturan
[ask] Tanya UU, PP dsb yang terkait Wisata Bahari, baik perizinan maupun peraturan

Mau tanya nih gan perihal UU, PP atau produk hukum lainya yang terkait Wisata Bahari, baik perizinan maupun peraturan.

Kebetulan ane mau terjun ke industri tersebut, pengen mempelajari segala hal tentang hal ini

mohon bantuannya gan
Quote:Original Posted By Alec_de_Salvans

Mau tanya nih gan perihal UU, PP atau produk hukum lainya yang terkait Wisata Bahari, baik perizinan maupun peraturan.

Kebetulan ane mau terjun ke industri tersebut, pengen mempelajari segala hal tentang hal ini

mohon bantuannya gan

hire loyer dong
pertanyaanmu ini butuh riset yg banyak, jadi billable, lo juga bukan orang gak mampu kan.

emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By rase.terbang

hire loyer dong
pertanyaanmu ini butuh riset yg banyak, jadi billable, lo juga bukan orang gak mampu kan.

emoticon-Ngakak

hmmm sejujurnya gk mampu gan klo ampe loyer, ane baru rencana bikin startup, kecil2an. bukan yg udah gede.
gk semua orang yg mau buka usaha pasti mampu kli gan.

ya klo gk mau info gk usah make nyela jg kli

gan, bisa lebih spesifik arah wisata baharinya?