alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / ... / Lounge Pictures /
Ini Foto-Foto Anastasiya Kvitko yang Bikin Cowok Meriang
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/570af9255a5163e6668b4568/ini-foto-foto-anastasiya-kvitko-yang-bikin-cowok-meriang

Seorang model asal Rusia, Anastasiya Kvitko mencuri perhatian publik. Model yang lekuk tubuhnya dibanding-bandingkan dengan artis top Kim Kardashian ini kerap mengumbar aurat di Instagram.
Kvitko menjadi populer dalam beberapa hari terakhir. Setelah muncul di media-media Amerika Serikat (AS), Kvitko makin diburu publik dunia maya (netizen). Maka tak heran jika Anastasiya kini telah memiliki 2,6 juta follower di akun Instagramnya.Maka tak heran jika Anastasiya kini telah memiliki 2,6 juta follower di akun Instagramnya.

Ketika ditanya oleh kantor berita Rusia, Sputnik, tentang rahasia popularitasnya, dia berkata, “Aku pikir itu karena bentuk femininku.”
“Aku sendiri tidak mengerti mengapa sekarang aku dibandingkan dengan Kim Kardashian. Tapi itu terserah mereka karena mereka sendiri yang membandingkannya denganku,” imbuhnya.

Di akun Instagram, Kvitko memang kerap mengekspos lekuk tubuhnya. Dia bahkan tak segan-segan berpose menantang dan mempertontonkan nyaris seluruh bagian tubuhnya.
Sejumlah pose yang ditampilkan Kvitko kerap menonjolkan bagian dada dan bokong. Foto-foto ini lantas banyak ditampilkan di media masa online ternama dunia.

Spoiler for awas meriang:

sumur

mayan gan buat melekin mata pagi2
lebih lengkapnya cek IG nya aja

Urutan Terlama
Halaman 1 dari 7
Diaman kan dulu emoticon-Army (S)
bukan hanya meriang gan, tapi menyebabkan bengkak lokal di satu area tertentu emoticon-Malu
Paket Spesial ini gan emoticon-2 Jempol
Saya lebih suka liat si sonya depari.

emoticon-Wink
Set dahemoticon-Cape d... (S)
Bumper depan belakang nantangin pengen ditabrak nih ganemoticon-Genit
berisi
melendung depan belakang
Atas bawah besar.. emoticon-Ngakak
lansung tabrak aja genk emoticon-Betty
Pengen gw Doggy style-in emoticon-Hammer2 emoticon-Hammer2 emoticon-Hammer2
gile depan belakang tuh
bisa NJEPAT gitu yah gan?
itu pake apa ya gan bisa sampe gitu
bempernya depan belakang bikin meriang brayy..
emoticon-Takut
Hmmm emoticon-Cool
Engap gua ngeliatnya emoticon-Wowcantik
depan belakangnya ga nahaaaan... emoticon-Wow
bbbuuuuseee tu bod ok isa sampe kek gitu ya emoticon-Matabelo
nekkukk benner dahh...
Halaman 1 dari 7

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.