ribet.amatAvatar border
TS
ribet.amat
`1 aja 2 cukup sudah 3 ~~
halo agan2 semua sista2 sepuh2 para SR para Kentanglovers emoticon-Ngakak ijinkan gw seorang nubi dengan ID bajakannya emoticon-Big Grin alias ID ke sekian aka ID kloning ato disebut ID paslu

gw pengen nge share salah satu pengalamn ane tetang arti kehidupan arto persahabatan arti permusuhan dan yang terpenting arti sebuah percintaan dan kasih sayang emoticon-Big Grin satu hal lagi ini certia kagak ada unsur 17++ tapi ada beberapa bagian yang mengandung unsur BB++ emoticon-Big Grin | lah apa samanya kalo gitu emoticon-Nohope

ok berawal dari keluarga gw dulu gw dilahirkan dengan seorang gadis yang lebih muda beberapa detik apa menit yaa gw lupa dengan paras canti nan jelita emoticon-Big Grin | pencitraan banget lu | suka2 gw lah sodara2 gw emoticon-Nohope
gw lahir pada bulan xx tanggal xx tahun 1xxx di jam dan hari yang sama dengan sodara kembar gw yang bernama kinan ( inget bukan KINAN JKT oke emoticon-Nohope yahh walaupun mukanya mirip2 sih )
nama gw sebut saja ribet sohib gw sering manggil gw bet ato rib tapi si kinan malah manggil gw omesh emoticon-Nohope yahh mungkin gara2 gw sendiri sih sering manggil doi tangtop ( bener gk nih nulisnya ) soalnya doi sering kemana2 pake tangtop parahnya doi malah jarang pake B***H*** kalo di rumah emoticon-Nohope

ok enough that chit chat kesian si kinan ntar malah gw yg di buka aibnya di RL emoticon-Big Grin
penampakan gw gk tinggi2 amat sih cuman 198 cm emoticon-Ngakak (S) gak2 becanda gw tinggi gw cuman 173-175 cm gw gk pernah ngukur pastinya berapa BB gw cuman 67 kg kulit gw putih kagak item kagak coklat juga kagak setengah2 pokoknye rambut gw gk panjang2 amat gk pendek2 amat intinya gw serba setengah2 emoticon-Nohope satu hal lagi gw berkacamata emoticon-Nohope satunya2 orang berkaca mata di keluarga ya cuman gw

ok sekarang penampakan si kinan ( bagi para jomblo ato jones di harapkan jangan terlalu berimajinasi ntar jatuhnya sakit emoticon-Ngakak (S) )
doi kulithnya putih mirip kulitnya orang jepang wajahnya juga rada2 chinese ( no SARA ) tinggi selisih 5-7 cm dari gw (tinggian gw sih ) BBnya cukup ideal sekitar 60 kg rambutnya panjang ampe punggung mendekati pinggang kalo di rumah selalu di gerai kalo keluar rumah pasti di kuncir kuda ato kuncir samping entah kanan entah kiri

kalo bapak ama ibu gw gk perlu di jabarin yee jarang kluar di cerita soalnya emoticon-Big Grin

cerita berawal dari gw lulus SMP xx di kota ane
gw pengen masuk di salah satu SMA yang menurut gw gk terlalu ketat MOSnya emoticon-Big Grin
gw ama sohib gw + kinan tentunya emoticon-Wowcantik: sepakat untuk masuk SMA yang sama di SMA xxx

dari SMA xxx inilah semua cerita absurd abstrak aburegeul abal2 kasat mata tak kasat mata dan lain sebagainya yang gw alamin di mulai

~~~ JENG JENG JENG JENG....... ~~~ ( song efek gan emoticon-Big Grin )

ok langsung cekidot emoticon-Big Grin

INDEKS

akhirnya emoticon-Hammer (S) emoticon-Hammer (S) emoticon-Hammer (S)

Part 1 - MOS
Part 2 - Masih MOS
Part 3 - Kebocoran
Part 4 - Sekolah
Part 5 - Kantin
Part 6 - Awal Mula
Part 7 - Sebuah Cerita
Part 8 - Awal Mula II
Part 9 - Hubungan (Bond)
Part 10 - Konflik
Part 11 - Konflik II
Part 12 - Anti-klimaks |Liburan|
Part 13 - Liburan
Part 14 - Villa
Part 15 - Villa II
Part 16 - Villa III
Part 17
Part 18
Part 19
Part 20
Part 21
Part 22
Part 23
Part 24
Part 25
Part 26
Part 27
Part 28
Part 29
Part 30
Part 31
Part 32
Part 33
Part 34
Part 35
Part 36
Part 37
Part 38
Part 39
Part 40 - Sebuah Kenangan
Part 41 - Pertemuan, Kenangan dan Masa Lalu
Part 42 - Senja, Kopi, dan Sebuah CIuman
Part 43 - Saudara, Rahasia, dan Bidadari
Part 44 - Bidadari, Bidadari, dan Bidadari Lagi
Part 45 - Tahun Baru, Suasana Baru, dan Masalah Baru(?)

Diubah oleh ribet.amat 30-07-2019 15:12
SwastamaAvatar border
nomoreliesAvatar border
nomorelies dan Swastama memberi reputasi
3
91.7K
587
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest