alexa-tracking

Diskusi Seputar Suntik Putih (Whitening Injection)

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5703dc4a56e6afb5218b456f/diskusi-seputar-suntik-putih-whitening-injection
serba serbi whitening injection
hi girls. ada yang pernah whitening injection ?
aku udah 20x suntik vit c + collagen. kok ga ada efeknya ya???

kalian yg pernah suntik. gimana?? ada perubahan???
image-url-apps
Aku sih belum pernah. Ngeri ngebayangin disuntiknya juga emoticon-Hammer
image-url-apps
Serem banget sis pake suntik2 segala. Kalo udah 20x gak putih2, ente nyuntik di mana emank, yakin ampule nya asli? Apa kliniknya terjamin dan aman? Ente perawatan dari luar juga gakk? Kalo nyuntik di salon sih gak yakin ane
KASKUS Ads
image-url-apps
Whitening injection dimana sist?

Aku malah pengen tanned emoticon-Hammer
Maaf ndak bisa bantu jawab, belom ada pengalaman inject apapun ke wajah emoticon-Malu
image-url-apps
Vit C kan cuma sebagai booster aja, kelebihan akan dibuang lewat urine. Sedangkan collagen untuk mengencangkan kulit. Kalau suntik putih paling efektif pakai ampule yg mengandung glutathione misalnya glutax atau tationil.

Sebelum suntik putih kudu konsultasi dg dokternya, zat apa yg disuntikkan, berapa dosisnya dll.
image-url-apps
Lebih baik putih dengan cara alami
image-url-apps
Masa sih sis ?
Tapi keterangan dr sistany jg kurang jelas sih.
Suntik vit c it harus teratur, dan ga boleh telat.
Tp ga mungkin lah 20 kali ga ad hasil. Km suntik apa sis ?

Disini ada yang pernah suntik pemutih?

ok thx jwbannya
Temenku pernah suntik Tathione+vitamin C.Seminggu sekali.Kalo ga salah dia 2 bulanan gitu, gak tau kalo di tempatnya.Soalnya kita sama-sama ngekost.
Kulit dia awalnya gak putih,gak kuning juga,malah lebih ke sao matang,dan setelah suntik jadi lebih putih yang menuju ke putih pucet git.
Heran juga kenapa bisa kayak gitu.Mungkin tanpa sepengetahuan ku dia pernah pake pemutih lain juga.

Ane malah penasaran sama supplement macem Ivorycaps,Met tathione,KB, atau Ishigaki yang katanya sebulan doang bisa bikin skin tone naik.
Temen aku ada yg suntik putih (dia sih ngomongnya suntik Vit C) di salah satu klinik kecantikan di Rawamangun, 6 paket suntik 3jt, suntiknya seminggu sekali. Ada tahapan atau dosisnya gt. Sebenernya dia emang udah putih sih jadi aku ga bisa ngeliat perbedaannya emoticon-Big Grin
image-url-apps
Kalo undertone kayaknya gak bisa berubah jadi pink deh.. soal suntik2nya ane gak tau, gak berani. Agan ke klinik langsung deh, tp kliniknya yg jelas yaaa
image-url-apps
Belum gan, ane aja alien belum mau suntik pemutih, masih nyaman ama eksotisnya kulit ane Diskusi Seputar Suntik Putih (Whitening Injection)
Ga pernah suntik putih sih Gan, bahagia juga dengan warna yang tan ini hahaha
Lagian abis baca-baca takut juga ih kalo mau suntik putih emoticon-Frown
Kalo pake suntikan glutathione[/URL] yang menghilangkan produksi melanin pada tubuh soalnya katanya selain kulit menjadi putih, ada yang melaporkan efek samping rambutnya rontok, muncul bintik putih di kuku, kebas, depresi, dll. Udah gitu ada orang yang alergi glutathione juga kan, dan ga bakal tau sampe udah disuntik. Ada juga yang infeksi dan muncul seperti simptom asma.
Oh ya katanya juga kelebihan glutathione bisa menyebabkan gagal ginjal, dan glutathione menangkal obat kemoterapi; jadi orang yang sedang dalam perawatan kanker tidak boleh menggunakan suntik putih.
Ane nggak pernah.

Liat jarum suntik aja udah greget emoticon-Shutup emoticon-Hammer (S) emoticon-Hammer (S)
image-url-apps
Sist, kalau pakai sabun2 pemutih gt aman ga sih?
Kalau stop pemakaian ada efek nya ga?

Pengen sih lebih putih tapi masih blm berani coba, takut salah langkah
image-url-apps
Alhamdulillah udah putih dari sononya emoticon-Big Grin
image-url-apps
saya coklat dan saya bangga emoticon-Cool
wah trit bagus, keren!
emoticon-Tepuk Tangan

mejeng dulu ahh emoticon-Belum Tidur
silakan mampir juga di trit ane Gan emoticon-Monggo
image-url-apps
bangke ada alien di post #12 wkwkwk
image-url-apps
ane belum pernah sih klu suntik putih dan gak berencana hehee...tp ada pengalaman teman ane bisa putih/cerah asalkan pakai kosmetik yang di pakai itu gak ganti2...misal nih pakai lore*l dia pake itu terus ampe sekarang gak ganti ganti yang lain akhirnya bisa lebih cerah dengan pemakaian teratur sist,dan jangan sekali2 mencoba krim yang abal2 bisa karena zat yg terkandung tdk jelas dan mungkin juga berbahaya...cmiiw..