alexa-tracking

Rumah yang Kelihatan Kecil di Luar Ternyata Luas di Dalam

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5703c9061a99756d478b4569/rumah-yang-kelihatan-kecil-di-luar-ternyata-luas-di-dalam
icon-hot-thread

HT # 42

Halo gan emoticon-Big Griniseng-iseng buka sebuah artikel Arsitektur, ane nemu ginian gan, sebuah desain rumah tinggal yang kelihatan kecil dari luarnya, ternyata didalam rumah tersebut sangat membuat penghuninya nyaman emoticon-Big Grin barangkali bisa menjadi inspirasi bagi kita semua emoticon-Big Grin Proyek luar biasa ini adalah proyek arsitektur yang didesain oleh Mizuishi Architects Atelier di Jepang. Rumah mungil seluas 55 meter persegi ini dibangun berbentuk segitiga kecil di pinggir suatu sungai. Yang mengesankan dari rumah ini adalah bagaimana hebatnya desain yang digunakan hingga setiap tempat difungsikan maksimal hingga bagian interior rumah terasa luas. Desain interior rumah yang baik memang betul-betul dapat memberikan sentuhan yang begitu berbeda dan menjadikan setiap luasan rumah menjadi sangat efektif. Langsung saja kita simak tampilan luar dan dalam rumah ini gan emoticon-Big Grin

Spoiler for #:

SUMBER 1
SUMBER 2

Rumah yang Kelihatan Kecil di Luar Ternyata Luas di Dalam Rumah yang Kelihatan Kecil di Luar Ternyata Luas di Dalam
image-url-apps
Pertamax
KASKUS Ads
ngabisin dana berapa yak?
image-url-apps
Wuuoogghhh....luwas amirrrr emoticon-Big Grin
wah keren banget gan designnya emoticon-Jempol
image-url-apps
Keren gan kl buat di jepang sih wajar hargactanah di negara itu mahal bangett..
uwah mantep,kalo bangun rumah ane mau kerjain dia jadi arsitek nya dah
image-url-apps
Sebelumnya gw mau minta maaf banget gw ga bermaksud gimana gimana. Gw bener bener gatau harus ngasih tau nya gimana lagi. Gw sebenernnya berniat baik gw cuma mau ngasih tau kalo 3 permen milkita sama dengan segelas susuLike · Reply · Mark as spam ·
yang penting isinya disesuain ama kebutuh aje ya gan.
kebanyakan rumah sempit gara2 isinya macam2.
indah designnya emoticon-Cool
permainan mata yah gan
image-url-apps
bisa gitu yak? emoticon-Matabelo

kalo bawah ane bokongnya keliatan sempit tapi aslinya longgar. keseringan ditusbol. emoticon-Betty (S)
*bukan ane yang nusbol*
image-url-apps
minimalis banget gan, cocok buat perkotaan padet
unik bgt rumah minimalis
image-url-apps
Quote:

image-url-apps
designer nya kece nih emoticon-Wow
masuk kantong doraemon ajah emoticon-Big Grin
image-url-apps
Wihhh keren bgt dalemnya ya emoticon-Wow

Bakalan betah ane mah kalo punya rumah macem gitu emoticon-Malu (S)
hebat tuh arsiteknya... Rumah yang Kelihatan Kecil di Luar Ternyata Luas di Dalam