alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Forex /
Sudah ada yang coba www.infobisnis168.com?
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57039c9796bde6e31e8b4568/sudah-ada-yang-coba-wwwinfobisnis168com

Halo agan2 saya mau tanya nih. Sudah adayg coba infobisnis168.com belum? Saya bukan marketing. Saya hanya bertanya.
Tolong sharing ya gan. Itu web tenatng forex.
Urutan Terlama
saya belum pernah mendengar itu gan, mungkin saja IB dari broker lain atau tangan kanan dari perusahaan forex.
Jadi IB itu enak banget loh gan, agan bisa mendapatkan ratusan dollar hanya dengan modal promosi lewat sosmed.
Jadi IB NewForex gan, dengan komisi $10/LOT sehari bisa mendapatkan $50, jika klien agan trade sehari minim 5LOT

Itu apaan gan ?

HYIP ?
apaan tuh gan web judi? emoticon-Bingung (S)
Bukan HYIP dan web judi. Itu kita join di insta lewat dia. ntar dia yg tradingkan. Ga pake sharing profit. Cuman saya agak ragu sih. Mau tanya2 dulu ke agan2 yg d sini.
Quote:

kalo menurut agan sendiri gimana tuh
Quote:

O dia ib tuh. Ntar kan dia dapet rebate. Kalo ga jujur ya duit bisa dibawa lari tuh. Atau dia trade lot gede gede biar komisi dia banyak.
Mending trading sendiri aja vrohhh. Klo ga da waktu bisa pake robot. Ane juga pake robot kok 24 jam on robotnya. Tinggal pantau aja
Kayaknya ditradingin di si merah, paling enak jangan hanya lihat SS profit doang gans, lebih baik minta myfxbook nya yang bilang WD 40k, kaau hanya SS ane juga bisa bikinin. Sekarang ada banyak program buat edit gambar gans, jangan sampai terbujuk hanya dengan SS. Kalau memang bagus harusnya dicantumin myfxbook, kalay yang mainan SS ini biasanya memang lagi cari investor, lumayan dapat dari rebate dianya nanti, cmiiw dah

--------------------------------------------------------------------
No deposit bonus up to $150
www.ForexMart.com
www.facebook.com/ForexMart

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.