alexa-tracking

Bikin Foto DIri Gak Harus Selfie, Ini Triknya!

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57034231c1cb172a538b456f/bikin-foto-diri-gak-harus-selfie-ini-triknya

Quote:

Nah, IGO ini bakal ngasih tips gimana caranya bikin foto narsis di IG yang cakep gan

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Gimana gan? Itulah beberapa tips dari Shanti Mutiara Sinaga, host cantik dari C***O*Y* ini gan. Semoga dengan begitu, foto-foto kalian jadi makin hits deh. Mudah-mudahan bisa bikin fotomu makin ‘fashionable’ dan gak kalah dengan selebgram ternama. Sekarang sudah saatnya kamu tampil stylish di media sosial layaknya fashion blogger. Dengan begitu, fotomu pun kini punya banyak like dan di-follow oleh banyak orang!

Narsis, gak harus selfie kan?

Hoooi bisa begitu
Ane cukup apa adanya ... emoticon-Cool
Bagusan malah foto begini dibanding selpi
gak suka selfie emoticon-Cool
ane mah apa yang gak suka difoto
tul juga gan kadang komposisinya di atur biar enak diliat Bikin Foto DIri Gak Harus Selfie, Ini Triknya!
Nais.
Quote:

ane jrng bgt poto nyelpi bree emoticon-Malu
Ane jarang foto gan, kalau pun ada foto ane itu juga di paksa bukan maen emoticon-Hammer2 , lebih milih di belakang kamera ane emoticon-Ngakak (S)
wah leh uga nih tipsnya emoticon-Embarrassment

cari konsep dulu ah biar keren fotonya emoticon-Ngakak (S)
keren malah👍
Itu mah bagus gara2 cewenya aja yg cakep emoticon-Hammer2
Berani tampil, berani berekspresi emoticon-Cool
wokelah kalo bijituh gan emoticon-Big Grin
Tapi foto gini buat ane kok sekarang kesannya gak bagus ya, gak natural, keliatan ikut-ikutan orang-orang di instagram, walaupun masih lebih mendingan daripada selfie sih emoticon-Big Grin
Ane gak suka selpi gan,emoticon-Cool
Pejwan gemboked
menginspirasi gan