alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
gan An UN Matematika 15 Kosong Jawaban
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57031dcb1cbfaafc588b4567/gan-an-un-matematika-15-kosong-jawaban

gan An UN Matematika 15 Kosong Jawaban

gan ane tdi Un 15 lebih kosong gan, blank ane, ga tau jawaban , mau ngawur keburu di ambil ama pengawas

Quote:

Diubah oleh r.a.v
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 6
Djiah.. UTS kemaren juga ane gitu emoticon-Hammer Akhirnya punya temen yang gak bisa MAT! Kita sebangsa ga emoticon-Hammer (S)
emoticon-Matabelo
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 15
Wwkwkwkwkw bego lu emoticon-Ngakak
Selamat ye lu pasti ntar pengangguran emoticon-Ngakak
kebanyakan ngaskus ente ya gan, jadinya ga belajar.emoticon-Wkwkwk
salah sendiri, kenapa mewek disini?
daripada kagak diisi mending ngawur gan.
makannya bljar tong.. lagi UN malah kaskusan
isi aja gan padahal 15 soalnya ngasal jawab "A" semua kan pasti ada yang bener gan daripada kosong gan emoticon-Ngakak
tiap nomer di isi jawab ABCD aja gan gantian...no 1 A, no 2 B,no.3 C ...begitu seterusnya emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
belajar yg lebih rajin dan teliti gan, klo gg salah UN bisa remed kan ? gg usah malu aja klo misalkan ikut remed, oiya palingan juga nilainya dinaekin sama pemeriksa jawabannya, paling lulus kkm doang :v
Tips : setidaknya tau mana yang salah.
Mainkan cara penghitungan, apakah +3 0 -1 atau hanya 0 dan 1,kalo 0 dan 1.salah bener, sikat aja! emoticon-Ngakak (S)
Minta jaminan pengawasnya gan kalo gak lulus. suruh bayarin sekolah ente .orang belum selesai diambil aja wkwkwk
Gapapa gan.. Ane dulu waktu jaman SPMB bagian soal matematika dasar ane cuma jawab 2 biji soal, lainnya kosong.. Tapi alhamdulillah ane masih masuk di pilihan pertama ane di jurusan dan universitas negeri bergengsi emoticon-Cool
Gapapa gan.. Ane dulu waktu jaman SPMB bagian soal matematika dasar ane cuma jawab 2 biji soal, lainnya kosong.. Tapi alhamdulillah ane masih masuk di pilihan pertama ane di jurusan dan universitas negeri bergengsi emoticon-Cool
harusnya ente belajar ilmu kancing gan . ngisi jawaban sesuai kancing yg di tunjukemoticon-Cool emoticon-Cool
NAHYOLO!!!! hati2 aja tong kwkwkwkwk
klo ente blank ga ngerti 15 soal. brarti sisanya bisa smua ya gan? ya mendingan lah gan. drpd gatau smua soalnya emoticon-Ngakak
Halaman 1 dari 6

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved