kukuruluAvatar border
TS
kukurulu
Orang orang ini Kabur dari Kehidupan Modern, Dan Memilih hidup Di Alam Liar
Kita mungkin telah terbiasa, atau bahkan sangat mendambakan hidup dalam kemewahan di kota besar yang modern dan gemerlap. Namun taukah Agan agan sekalian bahwa ternyata ada lho orang yang sengaja memilih untuk berpaling dari dunia modern, lalu memberikan totalitas berhubungan dengan alam, dan hidup dengan cara yang sangat sederhana.
Seiring dengan keputusan gaya hidup yang radikal, orang orang ini telah kehilangan banyak kemewahan yang biasa kita dapatkan sehari hari. Tidak ada AC, tidak ada air panas, dan tidak ada koneksi internet berkecepatan tinggi. Bisakah Anda melakukannya?

langsung aja gan Mari kita Lihat foto-foto luar biasa mereka, yang menggambarkan bagaimana mereka keluar dari zona nyaman, bagaimana mereka mengasah keterampilan untuk bertahan hidup yang mungkin bisa menginspirasi kepoers untuk melakukan hal yang sama kelak jika anda udah ngerasa bosen sumpek dan penat hidup di perkotaan.cekidooots

1. Garth Bowles Dengan Rumah Indian

Spoiler for :

2. Pam Chapman Tinggal di Hutan

Spoiler for :

3. Peter Si Misterius

Spoiler for :

4. Emma Orbach, Lulusan Oxford yang tinggal di Gubuk

Spoiler for :

5. Jill Redwood the Survivor

Spoiler for :

Nah gimana gan? tertarik bergabung dengan mereka?

--UPDATE--

Sebelumnya ane ucapin terimakasih kepada mimin dan momod juga agan agan sekalian yang bikin thread ane jadi HT, dan gara gara ni Thread jadi rame, banyak kaskuser yang ngasih referensi juga buat nambahin.. (wah ternyata banyak juga manusia manusia modern yang bosen hidup di kota yang ga ter ekspos media ya,, ) okeh langsung ane Tambahin deh referensi dari kaskuser lain:

Spoiler for Tambahan dari agan makanagin:

Spoiler for tambahan dari agan aslamnur28 :

Spoiler for Tambahan wawasan dari Agan meta2:

Sumber dan cerita lengkapnya : SUMUR

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Toast
Diubah oleh kukurulu 18-04-2016 05:04
0
58.6K
335
Guest
Urutan
Terbaru