alexa-tracking

MAHASISWA SASTARA BELANDA BUTUH BANTUAN!!!

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56fbadbd5a51637b2e8b4568/mahasiswa-sastara-belanda-butuh-bantuan
MAHASISWA SASTARA BELANDA BUTUH BANTUAN!!!
Hai agan2 yang ganteng dan cantik emoticon-Toast saya mahasiswa di suatu universitas negri di depok emoticon-Salam Kenal terus saya sedang melakukan penelitian terkait status kewarganegaraan anak dari hasil perkimpoian campur emoticon-Malu emoticon-Malu dan sekarang saya lagi mencari narasumber untuk diwawancara emoticon-Malu emoticon-Malu

ni list pertanyaannya gan emoticon-Toast

Topik : "Status kewarganegaraan anak hasil pernikahan Wanita Indonesia dengan Pria Belanda."

Kepada narasumber mohon di jawab untuk pertanyaan di bawah ini. Jika menemukan pertanyaan yang tidak ingin dijawab/bersifat sangat pribadi maka harap dikosongkan. Terima kasih atas pasrtisipasi anda dalam wawancara ini

Nama lengkap istri:
Nama lengkap suami:
Tempat tanggal lahir:

Pertanyaan:
1. Kapan anda menikah?
2. Di negara mana tempat anda melangsungkan pernikahan?
3. Berapa anak yang anak miliki?
4. Tempat lahir anak anda?
5. Saat ini, berapa umur anak anda?
6. Anak lebih dipengaruhi budaya Indonesia atau budaya Belanda?
7. Pada umur berapa anak anda harus memilih kewarganegaraannya?
8. Kewarganegaraan yang dipilih oleh anak anda? alasannya?
9. Nama belakang anak mengikuti Ayah atau Ibu?
10. Pernahkah mendapat Kendala berurusan dengan berkas hukum Indonesia/Belanda terkait kewarganegaraan anak anda? Jika ia jelaskan apa kendalanya.

barangkali agan disini punya kenalan atau ada yang udah nikah sama orang luar (khususnya orang belanda) emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2

makasih gan sebelumnya emoticon-Toast emoticon-Toast
Waduh rade ribet nih gan , semoga ada kaskuser nyang laen nyang bise bantu
ane jg g tau... mungkin kaskuser bawah ane tau
ga tau ane gan
Waduh.. biasanya yg ud begitu ga ngaskus lg gan.. jadi budak paling.. wkwkwkwk...