alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56fb8e57642eb65c578b4567/ask-bisakah-modem-bolt-di-colok-ke-router-zte-f660
(ASK) Bisakah Modem Bolt di colok ke Router ZTE F660 ?
Jangkauan Wifi Modem Bolt tidak sejauh yg diharapkan..
sementara wifi yg ada di router bisa menjangkau lumayan jauh..

saya punya router ZTE F660 yang memiliki (PORT USB) seperti Router milik MNCPLAY dan INDIEHOME
yang saya ingin tanyakan...
bisa kah modem bolt saya di connect ke Router ZTE F660 tersebut...?

berikut model router yang saya punya..(ASK) Bisakah Modem Bolt di colok ke Router ZTE F660 ?
Quote:Original Posted By bayugraphic

saya punya router ZTE F660 yang memiliki (PORT USB) seperti Router milik MNCPLAY dan INDIEHOME

berikut model router yang saya punya..(ASK) Bisakah Modem Bolt di colok ke Router ZTE F660 ?

setau ane enggak bisa gan

itu USB port di ZTE cuman buat share file2 (kalau colokna USB drive biasa), atau share printer buat wireless printing (kalau colokna printer)
Quote:Original Posted By bayugraphic

Coba ente cek F660 ente bisa jadi wifi extender gak gan? jadi konek ke mifi ente pake wifi dan signal wifi tersebut di pancarkan ulang leh F660.
Ada beberapa router punya fungsi ini (ane ernah setting di tplink dan lynksys) kalau f660 ane kurang paham gan.
engga bisa gan

nih spek dari ZTE nya langsung
ZTE F660
Quote:Original Posted By ogeng98
Coba ente cek F660 ente bisa jadi wifi extender gak gan? jadi konek ke mifi ente pake wifi dan signal wifi tersebut di pancarkan ulang leh F660.
Ada beberapa router punya fungsi ini (ane ernah setting di tplink dan lynksys) kalau f660 ane kurang paham gan.

kalo di jadikan extended otomatis fungsi fitur yg ada di f660 jadi ga optimal ya ?