alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56fb8d285a516356778b4567/mohon-bantuan-kaskuser-semuanya-dpo
Mohon bantuan kaskuser semuanya (DPO)
Mohon Maaf kalau salah Kamar, mau minta tolong sama kaskuser semuanya

Sesuai dengan judul, mohon bantuan kaskuser semua untuk mencari kedua orang berikut, sekaligus mohon hati hati misal ketemu sama mereka
1. Agus Munady (adik saya sendiri)
2. Mira ( Mengaku teman Agus Munady)
Minta kepada yang bersangkutan (Agus Munady) untuk bisa pulang ke rumah
kasihan orang tua yang selalu mencari, memikirkan sampai terkadang sakit
Bagi siapa saja yang sempat ketemu atau bisa berhubungan dengan yang bersangkutan mohon kasih info ke saya
(Kasihan orang tua saya)

Jangan langsung percaya ketika di tawari bisnis yang berbau MLM,
Mungkin adik saya juga jadi korban bisnis Azaria, (pingin ene hajar orang yang ngajak2in MLM-an) yang bersangkutan sudah tidak bisa saya hubungi, begitu juga temannya yang bernama Mira tersebut

Mungkin tidak berani pulang karena kehilangan Uang yang sangat banyak, mohon yang bersangkutan bisa pulang untuk menengok Orang Tua
Mungkin temannya yang bernama Mira adalah Penipu,, hati2 sama Mira para kaskuser
line mira @mira_azaria entah masih aktif atau tidak, saya di blokir

Dont trust MLM, Qmarketing atau apa, 1 orang kaya 1000 orang menderita, yang kaya yang punya saja...

Akun yang sempat aktif saya lacak
IG:
@dewa_azaria
@dewpujangga.id
@tampil.pesona
@qiu9indonesia.id

Nomor HP yang sempat aktif
087836365984
082210376572
08821665811
085728300515

mobil yang dibawa
Honda Genio Warna Merah
plat nomer
AD-7585-BA

Spoiler for DPO:

Spoiler for DPO:

Spoiler for DPO:

Spoiler for DPO:

Spoiler for DPO:

Spoiler for DPO:

Spoiler for DPO:

Spoiler for DPO:

Spoiler for DPO:

Mohon kaskuser kalau ketemu atau pernah atau kenal dengan orang2 tersebut minta tolong info ke saya

No HP: 085752120230

Terima kasih sebelumnya,, semoga yang bersangkutan Agus Munady membaca thread ini dan ada niatan untuk pulang ke rumah

(NB: kalau ada yang bisa ngasih info dan dan bisa minta untuk pulang ada imbalan gan, demi orang tua gan)
jadi mobil yang dipake mejeng itu punya ente bukan dari MLM? emoticon-Hammer2
agan pernah ketemu gan? kalau pernah ketemu tolong infoin pulang kerumah gan, yng penting ortu seneng, tolong ya gan
Quote:Original Posted By bebe1983
agan pernah ketemu gan? kalau pernah ketemu tolong infoin pulang kerumah gan, yng penting ortu seneng, tolong ya gan

Eh,dia berkeliaran dimana gan?
Koq dari plat mobilnya wilayah surakarta ya
Ane sebelah timurnya gan,kalau ketemu ane laporin ke ente dah nanti

FirewoodFx
Quote:Original Posted By ahmedfw
Eh,dia berkeliaran dimana gan?
Koq dari plat mobilnya wilayah surakarta ya
Ane sebelah timurnya gan,kalau ketemu ane laporin ke ente dah nanti

FirewoodFx

kadang ke surabaya, kadang jogja, kalau solo jarang kayane gan,, mohon infonya ya gan thx sebelumnya
mudah mudahan bisa cepet clear permasalahannya mas gan,, kejadian seperti ini sebenernya sudah sangat sering sekali terjadi, apalagi di tempat saya dibandung, sumber nya MLM bermunculan dan banyak tumbuh subur,,

setiap MLM yang kaya pasti yg owner nya saja, sedangkan yang bawah yang dikejar kejar janjinya, kasihan sebenernya ngeliatnya mas gan,, belum lagi keluarga jadi ikut kebwa malu,, sedih liat dunia per MLM an di indonesia ini, belum apa2 sudah pada pamer ini itu emoticon-Shutup

mudah2an bisa cepet ketemu mas gan,,
aduh gan sabar ya gan, ane bacanya jdi ikutan prihatin emoticon-Sorry soalnya dulu ane sempet kehilangan sahabat karna QNET ora umum gk jelas itu jdi ane pahamlah gmn prasaan agan .. semoga orang tua agan jg diberikan kesehatan selalu ya gan

GBU
Quote:Original Posted By kinganubiss
aduh gan sabar ya gan, ane bacanya jdi ikutan prihatin emoticon-Sorry soalnya dulu ane sempet kehilangan sahabat karna QNET ora umum gk jelas itu jdi ane pahamlah gmn prasaan agan .. semoga orang tua agan jg diberikan kesehatan selalu ya gan

GBU

makasih gan,, cuma berharap mau pulang,, mungkin karena takut jd menghilang
Quote:Original Posted By ibamfx
mudah mudahan bisa cepet clear permasalahannya mas gan,, kejadian seperti ini sebenernya sudah sangat sering sekali terjadi, apalagi di tempat saya dibandung, sumber nya MLM bermunculan dan banyak tumbuh subur,,

setiap MLM yang kaya pasti yg owner nya saja, sedangkan yang bawah yang dikejar kejar janjinya, kasihan sebenernya ngeliatnya mas gan,, belum lagi keluarga jadi ikut kebwa malu,, sedih liat dunia per MLM an di indonesia ini, belum apa2 sudah pada pamer ini itu emoticon-Shutup

mudah2an bisa cepet ketemu mas gan,,

iya gan MLM itu yg untung 1 yg keok bejibun, makasih gan sebelumnya...
Wah kasus nih orang.
emoticon-Kaskus Radio
Quote:Original Posted By mrautumn
Wah kasus nih orang.
emoticon-Kaskus Radio

agan pernah ketemu atau lihat gan, kalau pernah mohon info gan
mohon bantuannya gan bagi yang pernah liat...thx
Biasanya nyebrang kebali ga gan?soalnya ane domisili bali gan
Quote:Original Posted By gadgetstuff98
Biasanya nyebrang kebali ga gan?soalnya ane domisili bali gan

agan pernah lihat gan? kalau pernah mohon info ya gan, makasih sebelumnya gan
Quote:Original Posted By bebe1983