alexa-tracking

Penyelesaian mendalam tentang ah banyak alasan kamu, jangan suka cari cari alasan dsb

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56fb631294786817288b4567/penyelesaian-mendalam-tentang-ah-banyak-alasan-kamu-jangan-suka-cari-cari-alasan-dsb
Penyelesaian mendalam tentang ah banyak alasan kamu, jangan suka cari cari alasan dsb
Quote:

Mumpung masih di atas ane harap rate dan komengnya
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
emoticon-Cendol (S) Kalau bisa cendolnya sekalian emoticon-Cendol (S)

emoticon-CoolSelamat datang di THREAD Boeng A emoticon-Cool

Quote:

Oke untuk langkah langkahnya bisa seperti ini gan

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

kesimpulan
Quote:

thread lain ane yang lebih go Ahead[/CENTER]
Quote:
image-url-apps
klo emang salah ya mending diem tp klo bnr ya lawan
image-url-apps
Usahain aja suka tepat waktu atau lbh baik lagi di awal waktu..
KASKUS Ads
image-url-apps
Ceburin aje ke laut mati bree...Penyelesaian mendalam tentang ah banyak alasan kamu, jangan suka cari cari alasan dsb
image-url-apps
ternyata begitu tho
image-url-apps
Diem aja, balik kanan ambil golok
image-url-apps
Yang penting negara kita harus bebas dari paham minoritas
kalau salah ya diem gan emoticon-Smilie
image-url-apps
ane mending diem deh
anggap aja Lucifer lagi kumur-kumur
emoticon-Ngakak
image-url-apps
Lawan dong, kalo kalimat ntu keluar ya tinggal ngomong aja "ya emang gitu alasannya, emang gitu kenyataanya" emoticon-Cool
image-url-apps
Eh malah mati
Seandainya Pak guru memaafkan kesalahan nasikun, pasti keduanya akan hidup bahagia selamanya emoticon-linux2
yang terakhir Lawan dengan kata “suka cari cari alesan, banyak alasan dan antek anteknya” bener-bener paling greget emoticon-Ngakak (S) dan patut ditiru emoticon-Recommended Seller
kalo kataa guru ane jangan suka cari alasan nanti jadi orang alas alias orang hutan, ( alas = hutan dalam bhsa jawa) emoticon-Ngakak (S)
image-url-apps
Quote:

Harus ad keberanian gan emoticon-Ngakak