alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Kisah 7 Restoran Waralaba Terpopuler di Dunia Bermula Dari Kedai-kedai Sederhana Ini
4.47 stars - based on 17 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56f5073162088128098b4569/kisah-7-restoran-waralaba-terpopuler-di-dunia-bermula-dari-kedai-kedai-sederhana-ini

Kisah 7 Restoran Waralaba Terpopuler di Dunia Bermula Dari Kedai-kedai Sederhana Ini

presents...

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh kios.cherry
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 17
emoticon-Smilie semua butuh proses gan sampe terkenal kek sekarang emoticon-Recommended Seller mulainya dari 0 emoticon-Big Grin
Open kettle -> kettle donuts -> dunkin donuts. Enakan manggilnya juga dunkin emoticon-Big Grin
Semuanya enakan kalau di traktir emoticon-Big Grin
yang asli indonesia ga ada kah gan?
hebat ya. ayam goreng aja bisa sampe international gitu
Dari semua restoran waralaba di atas, yg belum pernah ane coba cuman burger king.. Pingin beli tp sayang euy burger, suka kekenyangan makannya..
Ane juga mau kaya gini emoticon-Matabelo
Quote:

dont worry my brother, burgernya bisa kasih ke aku kok emoticon-Betty (S).

Dripada dikasih ke org CULAMITAN kaya dibawah ane emoticon-Betty (S)
ane lebih suka J.CO
Starbucks n Pizza

mucho feeling emoticon-Toast
semuanya restoran fast food terkenal sekarang
dari yg sederhana menjadi besar kayak sekarang..pemilihan namanya juga pas emoticon-Matabelo
pizza hut gan ..
bisa buat contoh bg yg mo bikin usaha.
ngerintis dr kecil bisa sukses jd gedhe.
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 03
Ngiler sama Dunkin Donuts.
emoticon-Kaskus Radio
semuanya fast food yaa emoticon-Matabelo
Quote:

Kalo namanya bukan Dunkin', bisa jadi mereka nggak seterkenal sekarang ya gan.. emoticon-Smilie

Quote:

Kayaknya kalo franchise Indonesia belum ada yg mendunia.. tapi kalo dari kedai sederhana, terus berkembang jadi tersebar di seluruh Indonesia, udah banyak gan..

Quote:

Iya gan.. produk asli Indonesia, kualitas kelas dunia.. emoticon-Smilie

Quote:

Bener bgt gan..
Yg penting jangan cepat menyerah.. karena 7 franchise di atas juga berkembang dalam puluhan tahun, sampai bisa jadi kayak sekarang emoticon-Smilie

Quote:

Mungkin karena itu mereka pake nama Burger KING.. emoticon-Smilie

Quote:

Lha iya gan... kan ane udah jelasin di introduksi.. emoticon-Smilie
Quote:

yoi bang
Halaman 1 dari 17

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved