alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / REGIONAL / All / ... / Karesidenan Kediri /
[IDE] KTP [Project T-Shirt Kediri)
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56f36b001a9975c93c8b4567/ide-ktp-project-t-shirt-kediri

[IDE] KTP [Project T-Shirt Kediri)

Assalammualaikum Wr. Wb

Hai , gan.
Disini saya mau crita tentang ide saya untuk memajukan tempat pariwisata di kota dan kabupaten kediri dengan T-Shirt.emoticon-Toast

Perbedaan T-Shirt saya dengan T-Shirt tempat pariwisata lain:
1. Dibuat oleh satu manajemen untuk semua tempat pariwisata
2. Desain T-Shirt dibuat seberagam mungkin (tidak monoton, setidaknya 1 tempat pariwisata
3. T-Shirt hanya dijual Offline
4. Penjual T-Shirt harus warga yang berdomisili dan berktp di kota/kabupaten kediri

Penjelasan akan perbedaan diatas:
1.Ini saya maksudkan agar manajemen uang dapat diatur oleh 1 manajemen. Ini saya maksudkan agar tidak terjadi mogok di tengah jalan karna uang habis buat jajan, dll. Selain itu laba juga digunakan untuk memperbesar usaha T-Shirt ini.
2.Setiap orang ingin terlihat berbeda dengan orang lain. Selain menjadikan barang lebih menarik, ini juga menambah daftar pilihan konsumen. Konsumen tidak akan ragu membelanjakan uangnya untuk T-Shirt yang tidak “pasaran”
3.Tujuan saya menetapkan hal ini. Agar cuma konsumen yang pernah berpariwisata di Kediri saja yang bisa beli produk saya. Bukannya saya ingin mempersulit konsumen , tetapi saya hanya ingin memperkenalkan tempat2 pariwisata di kota/kabupaten Kediri ini.
4.Untuk yang ini saya ingin membuka lapangan kerja/peluang kerja bagi penduduk yang berdomisili dan berKTP Kota/Kabupaten Kediri.

Sekarang saya minta masukan dari agan-agan sesepuh sekalian untuk menyempurnakan ide saya. Saya mau ngajuin Kredit UKM di pemkot tapi saya takut bisnisnya ngak jalan, jadi saya minta saran dulu sama sesepuh-sesepuh kaskus untuk baiknya bagaimana. emoticon-Shakehand2

Oh ya , saya terinspirasi dari Joger yang ada di Bali.

Terima Kasih

Walaikumsallam Wr. Wb.emoticon-Toast
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Thread sudah digembok
Tolong para sesepuh kasih masukan dong emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2

saya masih hijau soal bisnis beginian , saya cuman mau bikin kediri terkenal emoticon-Toast emoticon-Toast
ide yang bagus.. ayo kumpul2 bareng dulu silahkan PM aku

Closed dulu yah

emoticon-shakehand
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved