kay95Avatar border
TS
kay95
Bingung sama calon mertua
Jadi gini, ane sama pacar ane udh jalan setaunan. Dr awal pacaran udh ok, klo emg gamau main-main. Umur dia 25, ane 22.

Jd dia lima bersaudara dan dia anak keempat, tp kknya cowo pertama udh 30 blm ada tanda-tanda mau nikah, cewe 29 blm ada tanda juga, kknya yg ketiga masih kuliah.

Berhubung modal kita udh cukup resepsi dll, ya pgn nikah. Di keluarga ane jg nanyain kapan, soalnya emg di keluarga ane jarang nikah lama2 gt sampe umur 28-30. Apalagi ane anak cewe bontot, bapak ane udh nanyain mulu kpn nikah, krn umur doi udh banyak dan tkt gk sempet liat ane nikah.

Tdnya nyokap bokapnya msh di kampung, gk bolehin nikah. Bnyk alasan ini itu, uang blm cukup, blm punya rumah dll. Sebenernya bukan gk ada uang, tp kita sama2 mau lanjut s2 di luar, jd buat apa beli rumah dulu.

Akhirnya lama kelamaan setuju dan blg iya. Nah pas udh blg iya, yaudah dong, kita cpt2 booking gedung krn niatnya januari 2017.

Eh skrg berubah lg. Ngomongin soal dia anak keempat dan harusnya nunggu lah. Klo main tungguan2 ntr gk nikah2 semuanya. Krn kknya yg pertama aja msh pgn nyari duit, blm ada rencana nikah..

Ane gk paham harus gimana..
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
2.9K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan