alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Hobby / Supranatural /
{Konsultasi Thread ASK & SHARE} all about MIMPI by davelavega - Part 3
4.91 stars - based on 79 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56ead70712e257c1128b4569/konsultasi-thread-ask-amp-share-all-about-mimpi-by-davelavega---part-3

{Konsultasi Thread ASK & SHARE} all about MIMPI by davelavega

Tampilkan isi Thread
Halaman 391 dari 490
Quote:

Jalani satu persatu yg bs dilakukannya
Quote:

Ada kabar baik biasanya tanpa disadari
Quote:

Tanpa sadar pernah menyakiti hati seseorang
Quote:

1 perbedaan paham dgn ortu
2 introspeksi diri
3 hindari perselisihan
Quote:

Gunakan kesempatan ke dua sebaik mungkin
Quote:

1 jaga kondisi kesehatan
2 kabar kurang baik
Quote:

Jaga kondisi kesehatan
Quote:

Terima kasih banyak bantuannya yaa Puh. Memang akhir2 ini ane sering telat tidur sama kondisi sedikit ngedrop.
Quote:

rencana yg bagaimana ya puh, selanjutnya baiknya bagaimana, mohon bimbingannya
Quote:

Pikirkan lg rencananya
puh ane mimpi
mimpi1
ane di kampus dan ane nongkrong sama temen temen lainya terus ane cium pipinya tmen cewe ane dan dia marah , teruss pas pulang kampus ane ajak jalan dia ke mall buat ngerokok bareng temen cwe ane dia mau.

(di dunianyata ane cium pipiny dia sekali dia gk marah ,ane sama dia lmyan deket ,ane gk ada perasaan cinta sama dia )

mimpi2
ane mimpi ane lg mandi terus tiba “ adek cwek ane msk kamar mandi dan jg ikt mandi tapi ane liat di seluruh badanya ada kayak cap susah di hilangkan

artinya apa ya puh tq sebelumnya
Diubah oleh andre77Hebat
puh temen ane mimpi katanya ane menikah gitu puh pake baju putih2 dia ga kenal pasangannya siapa trus di tenda yang luas gitu puh dia dateng sendiri ke acara nikahan ane kaga sama pacarnya.

kira2 artinya apa puh?
dan adakah arti juga untuk ane yg dia mimpiin pun?

makasih sebelumnya puh
Quote:

Maksudnya kabar baik seperti apa Mpuh? Terima kasih atas penjabarannya emoticon-Nyepi
Quote:

1 bunga tidur
2 sesuatu yg janggal pd adeknya
Quote:

Tetap sadar dan berhati2 uk yg dimimpiin
Quote:

Bs apa aja
Quote:

waduh, harus minta maap ini ya puh, makasih puh
Puuh... Tanya lagi yaa

Saya mimpi dirampok.. Ada 2 perampok... Yg 1 bawa senjata, enntah pisau atau apa gt... Satunya bawa piring kecil... Saya suami sekeluarga udah pd bertekuk lutut... Trus anak sy Tiba2 jalan2...langsung sy gendong... Sy gendong trus sy bertekuk lutut lagi... Tiba2 perampok yg bawa piring kecil marah.. Datengin saya n anak sy... Sy merem ketakutan sambil gendong anak saya... Eh tnyta perampoknya mukul kepala anak saya pake piring itu... Saya teriak2 sampai kebangun posisi teriak... Artinya apa ya puh? Trimakasih...
Quote:

Jaga anaknya baik2
Selamat pagi om Dave, izin bertanya
1, Barusan saya bermimpi kepala saya dibuka menggunakan pisau dalam keadaan sadar oleh nenek saya untuk diganti otaknya, 3 kalian berulang kejadiannya
Halaman 391 dari 490

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved