alexa-tracking

ALASAN KENAPA ANE MENYUKAI K-HIPHOP

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56ea9cd132e2e61f348b4567/alasan-kenapa-ane-menyukai-k-hiphop
ALASAN KENAPA ANE MENYUKAI K-HIPHOP
Apa itu K-HIPHOP?

KHIPHOP Adalah Music yang terkait dengan budaya Hiphop dan berada di korea selatan

Spoiler for SHOW THE RAPSTAR:

Spoiler for APA ITU SHOW ME THE MONEY:

Spoiler for APA ITU UNPRETTY RAPSTAR:

Spoiler for Salah satu peserta SMTM dan UR Favorit ane:

Spoiler for SNOOP DOG JUGA PERNAH DATENG KE ACARA SMTM DAN BENER-BENER NGEDUKUNG:

Spoiler for ENTERTAINMENT-ENTERTAINMENT YANG MENGHASILKAN MUSIK, LIRIK DAN BEAT YANG GUA RASA BENER-BENER ENAK DIDENGER:

Spoiler for Entertainment Favorit ane:

Spoiler for TIMBALAND PUN IKUT MENJADI JURI SMTM YANG KE 5:

Spoiler for :

Spoiler for :
Ane gapaham begituan emoticon-Ngacir
yang ane tau cuma duo dynamite si gecko
KASKUS Ads
selera musik beda beda gan
ane masih stuck di ghost of you-MLTR emoticon-Ngacir
Dynamic Duo gan, Gaeko bukan geckoemoticon-Ngakak
+1 aja deh... kurang suka kpop dan sejenisnya..
makanya mau ane pahamin wkwk
Quote:

ane juga awalnya ngomong gitu wkwk gara-gara liat show me the money di Channel M(Channel tv korea) jadi tertarik
Quote:

Sorry brur kita beda aliran !
ane suka qasidah gan emoticon-2 Jempol
korea keren sih, asal gak ada maho, homo, gay brengsekemoticon-Blue Guy Bata (L)
mantap gan wkwk, ane mah apa aja didengerin asal menurut telinga enak didenger wkwk
Quote:

ane kadang suka walaupun kgk ngerti liriknya
Ane ga mudeng bahasa korea emoticon-Hammer2
nah iya gan bener, ane ga sukanya itu doang, denger-denger sih dikorea sana ada budaya skinship mau sama cewe atau cowo, ciuman bibir, pipi, udah biasa, asal udah dibilang orang yang udah deket, denger2 sih wkwk
Quote:

ane pun ga ngerti gan wkwk, makanya suka nyari di google translate liriknya, dan ya pas diliat liriknya cukup terkesan.. bener-bener keren, dari tentang nyeritain ibunya, keluarganya, ngediss, pengalamn hidup lah banyak pokoknya wkwk
Quote:

Oplas epriwer emoticon-Betty (S)
K-music??
Damn!
emoticon-DP

apalagi ane gan, inggris aja udah ga mudeng, apalagi korea wkwk emoticon-Ngakak
Quote:

setau ane artis Hiphop ga ada yang operasi plastik ALASAN KENAPA ANE MENYUKAI K-HIPHOP ini contoh orangnya dia yang menurut ane paling underground
Quote: