alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56ea8408c1cb172a6b8b4572/butuh-informan-tentang-jambi-utk-thesis-dibayar-hadiah-pulsa-25-rb
Poll: Apa sosial media yang sering dan rutin Agan gunakan? Agan boleh jawab lebih dari satu
Facebook 0% (0 votes)
Twitter 0% (0 votes)
Path 33.33% (1 votes)
Instagram 33.33% (1 votes)
Snap Chat 33.33% (1 votes)
Lainnya 0% (0 votes)
Sedih 
Butuh Informan tentang Jambi utk Thesis dibayar hadiah pulsa 25 rb
Halo Agan dan Aganwati semua. Nama ane Gurit Sukmo Aji Prasetyo. Ane lagi ambil S2 di Universitas Indonesia, jurusan Magister Ilmu Komunikasi. Ane mau mohon bantuan Agan dan Aganwati sekalian yang berasal atau tinggal di Jambi buat jadi informan ane dalam upaya nyelesein Thesis mengenai Pengaruh Motivasi dan Penggunaan Media Digital Masyarakat Pada Proses Pembentukan Personal Branding Kepala Daerah Studi Kasus Kota Jambi emoticon-Shakehand2

Agan yang bersedia jadi informan bakal ane beri hadiah pulsa 25 ribu rupiah, setelah selesai interview via telepon dengan ane. Tenang aja Gan, ane nanti yang telepon Agan dan Aganwati. Pertanyaan yang bakal ane tanyain seputar kehidupan sehari-hari masyarakat Jambi kok. Paling 10-15 menitan aja Gan. Tentunya berkaitan dengan informasi tentang Kepala Daerah Kota Jambi.

Daftar pertanyaan yang kira-kira akan ane tanyain:

Spoiler for test:

Gimana gan? Nggak susah kan ya? Caranya juga gampang kok Gan. Yang penting Agan saat ini sedang tinggal di Jambi, atau rutin pulang ke Jambi apabila Agan kerja di luar kota. Kalau Agan orang Jambi, tapi domisili di luar Jambi, yang penting agan punya KTP di Jambi. emoticon-Jempol

Agan tinggal PM ane berberapa data pribadi:

Spoiler for Data pribadi yang perlu di PM:

Mohon bantuannya ya Gan untuk jadi informan ane. Paling enggak ane harus dapat 5 orang untuk diinterview nih Gan. Kalau Agan punya kenalan yang bersedia diwawancara tolong disebarkan ya Informasinya.emoticon-Request

Thank You Agan dan Aganwati

Best Regards,
Gurit Sukmo Aji Prasetyo
Universitas Indonesia
FISIP - Magister Ilmu Komunikasi
2014

Ane ga bersedia gan emoticon-Sorry
ane bukan orang Jambi dan ga tinggal di Jambi Butuh Informan tentang Jambi utk Thesis dibayar hadiah pulsa 25 rb
twitter gans lebih up to date btw ane bukan regional sana emoticon-Christmas

Bangsad Brotherhood
Be Awesome Be Like Me emoticon-flower
ane bukan reg Jambi Gan emoticon-Turut Berduka
sayangnya ane bukan orang jambi ndan..
sama kayak agan diatas bukan reg Jambi . coba agan buat di reg jambi kaskus kayaknya mantep tuh
25 ribu doang bous?
Cukup buat apaan bous!
emoticon-Cool
Olala emoticon-EEK!
IG sm FB bray
ke reg jambi mungkin lebih tepat bree emoticon-Cendol (S)
Pakai google survei aja boss...apa lagi ini buat penelitian ilmiah..dan ke reg jambi pastinya biar valid sample nya..
ane dari Jambi gan emoticon-Request