alexa-tracking

Air Mataku Tak Akan Habis, Meskipun 5 Tipe Cowok Ini Telah Mengurasnya. Cowok Masuk!

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56ea7241c0cb1757318b456b/air-mataku-tak-akan-habis-meskipun-5-tipe-cowok-ini-telah-mengurasnya-cowok-masuk
icon-hot-thread
Air Mataku Tak Akan Habis, Meskipun 5 Tipe Cowok Ini Telah Mengurasnya. Cowok Masuk!
Setiap hubungan yang pernah kamu jalani bareng si dia tentunya bakalan meninggalkan sebuah kesan tersendiri yang kemungkinan akhirnya bakalan teringat terus, atau malahan kamu sendiri jadi malas untuk mengingatnya karena terlalu pahit bahkan sampai menguras cinta dan air mata yang bercucuran.

Setelah sekian kali gagal dalam urusan asmara hingga akhirnya kalau kamu sendiri bisa listing berbagai tipe cowok yang sanggup menguras air mata sampai bisa bikin para sista menangis-nangis karena terluka. Nah, dari berbagai cowok yang pernah aku temui, sepertinya ini dia deretan cowok yang sukanya bikin cewek pada kecewa tingkat tinggi.
Mudah-Mudahan Juragan Nggak Termasuk yang Begini

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itulah Menurut Para Cewek di Kaskus, Apakah ada lagi? Atau mungkin para agan pada mau berbagi pengalaman tips dan triknya?
Silahken Di Komentar Yah.

ijin baca dlu gan emoticon-Cool

oh ternyata ane pernah jahat sama cewek emoticon-Matabelo emoticon-Sorry
wah...anda tegar sekalijlh....emoticon-Mewek
KASKUS Ads
TS-nya hode atau cowok tulen nih? emoticon-Ngakak
Ngilang gak jelas emoticon-Malu
Kampret bangetAir Mataku Tak Akan Habis, Meskipun 5 Tipe Cowok Ini Telah Mengurasnya. Cowok Masuk!
Quote:

BACA DULU BARU KOMENT.

HABIS KAU BODATTTTAir Mataku Tak Akan Habis, Meskipun 5 Tipe Cowok Ini Telah Mengurasnya. Cowok Masuk!
Quote:

kau yg bodat tolol emoticon-Blue Guy Bata (L)
Emang cewek kagak pernah ngelakuin itu semuanye bray???

BangsadAir Mataku Tak Akan Habis, Meskipun 5 Tipe Cowok Ini Telah Mengurasnya. Cowok Masuk!Brotherhood
Be Awesome Be Like Me
Quote:

Dasar cowok suka selingkuh , kamu jahanammmmAir Mataku Tak Akan Habis, Meskipun 5 Tipe Cowok Ini Telah Mengurasnya. Cowok Masuk!Air Mataku Tak Akan Habis, Meskipun 5 Tipe Cowok Ini Telah Mengurasnya. Cowok Masuk!Air Mataku Tak Akan Habis, Meskipun 5 Tipe Cowok Ini Telah Mengurasnya. Cowok Masuk!Air Mataku Tak Akan Habis, Meskipun 5 Tipe Cowok Ini Telah Mengurasnya. Cowok Masuk!Air Mataku Tak Akan Habis, Meskipun 5 Tipe Cowok Ini Telah Mengurasnya. Cowok Masuk!
Ane nyimak aja dechemoticon-Wakaka
Itulah makanya ane ga suka sama cowok gan,,,emoticon-Big Grin
Buat pelajaran deh kedepannya emoticon-Stick Out Tongue
W cowo asli bree... emoticon-Angkat Beer

emoticon-Angkat Beer
Bangsad Brotherhood

Bangsad dari yang terbangsad
pelajaran buat para pria emoticon-Cool
emoticon-Sundul Gan (S)
kasian gan..
jgn di gituin cewek..
Quote:
ok fine. kalau cewek ada yang gitu.
tapi mayoritas yang mana coba?
Untung ane ga suka cowok kaya gitu
iiiiih syebel emoticon-Hammer2 emoticon-Smilie
lebay ahh, baru pacaran aj ud nangis2.. ente udah punya anak trus suami ente kimpoi lagi, baru tuh ujian sesungguhny buat cewek
itu kan kata cewek bedalah sama cowok ? gak semua cowok kyk gitu emoticon-Cool

btw TS nya Sista / Agan ? PM ane kalo cewek tulen / cewek gak tulen emoticon-Betty