alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56ea6d0912e2575a5b8b4569/pulsa-ditukar-barang-keren
Peringatan! 
Pulsa ditukar Barang Keren!
Hi agan sekalian.

Ane post disini hanya untuk memberikan info, karena ane barusan dapat barang ini, terus harus kasih testimoni di sini

Pulsa ditukar Barang Keren!

Mungkin ini mainan baru untuk yang suka cari rejeki di situs Online gan. Ane liat-liat barangnya diupdate hampir tiap hari.
Spoiler for barang baru dan murah sampe mahal:

Konsepnya lumayan unik lho gan! Sebuah barang dihargai dengan harga tertentu dan orang berlomba arisan / urunan dengan potong pulsa seribu (kalikan partisipasi) hingga penuh kuota, ketika kuota sudah penuh. Maka akan ada kemungkinan agan bisa memenangkan barang tersebut hanya dengan menghabiskan pulsa yang mungkin tidak seberapa dengan harga asli barangnya.

Barang yang beredar denger-denger ganti-ganti jadi agan pantengin aja terus emoticon-Smilie

Ini beberapa testimonial pesertanya.

Spoiler for Testimoni!:

Ada yang udah nyobain? Kesini aja: Arisan Seribu
menang nya diacak ? kayak sistem lotre dong beli kupon 1000
pas mau tukerin brang'a hrus kya digmnain gan?
persentase dapet brp nih gan? jika seminggu ikutan arisan 100
emoticon-Wow keren dah ikut ane
dapetinnya gampang ga nih?
ini bukannya termasuk judi yah,,
kalau arisan kan sekecil uang yg kita masukin kan tetep balik ke kita, kalau ini kan ngga gan.....emoticon-Hammer2
Quote:Original Posted By chadryal
ini bukannya termasuk judi yah,,
kalau arisan kan sekecil uang yg kita masukin kan tetep balik ke kita, kalau ini kan ngga gan.....emoticon-Hammer2

lotere kali gan ini
ini mah lotre gan namanya
iya kalau sistemnya begitu bukan arisan namanya tapi lotere .. hehehe ngundi nasib jadinya emoticon-Hammer (S) ..

Btw kalau emang beneran ada Sistem Online yang benar2 arisan ente semua yang diatas pada mau ikutan, gak?
Quote:Original Posted By ironman.jarvis
iya kalau sistemnya begitu bukan arisan namanya tapi lotere .. hehehe ngundi nasib jadinya emoticon-Hammer (S) ..

Btw kalau emang beneran ada Sistem Online yang benar2 arisan ente semua yang diatas pada mau ikutan, gak?

ya mau dong..
Quote:Original Posted By kianhua

ya mau dong..

iya gw juga mau tuh .. misalnya arisan 100rb per bulan .. kalau online bisa ratusan yang join misalnya yang join 100 orang aja dapetnya jadi 10juta, kan ya?

Cuman dari segi resiko pengembangnya yang rada rumit kalau online, misalnya ada orang yang kabur setelah menang gak mau bayar lagi, gimana? nah itu yang belum terpikirkan solusinya, hehehe ..

Rata-rata orang kan yang offline aja begitu, tuh .. kalau udah dapet susah banget ditagihnya .. pernah kepikiran solusinya sih biar orang nya gak bisa kabur yaitu dengan cara otomatis motong uang di rekening member setiap bulannya sesuai dengan arisannya cuman paling banter cuma bisa dilakukan via credit card kali ya ?? Dan sampe sekarang ane belum nemu tuh biar bia motong credit card langsung gimana caranya .. hehe emoticon-Big Grin

Entar deh kalau gw dah nemu solusinya dan sudah memikirkan gimana meminimalisir risknya .. kita develope arisan online nya ..
100 juta.
? wow emoticon-Wowcantik