alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56e9f6cec2cb178a718b456d/jika-rakyat-menghendaki-demi-kelanjutan-nkri-gua-pilih-habib-rizieq-jadi-ri1
Thumbs up 
Jika Rakyat Menghendaki, Demi Kelanjutan NKRI, Gua Pilih Habib Rizieq jadi RI1 !
Jika Rakyat Menghendaki, Demi Kelanjutan NKRI, Gua Pilih Habib Rizieq jadi RI1 !

Quote:Habib Rizieq FPI: Saya Tidak Menolak Jadi Capres

Aktivis Front Pembela Islam (FPI) menggadang mantan ketua umumnya Habib Rizieq Islam sebagai calon presiden 2014. Apa tanggapan Rizieq yang kini didaulat menjadi Imam Besar FPI seumur hidup itu?

"Saya tidak dalam posisi menolak atau menerima. Kalau diterima, sudah sy katakan, saya tidak berpikir untuk menjadi capres. Kalau ditolak, nanti dianggaap tidak menghargai. Saya tidak dalam posisi menerima atau menolak," ujar Habib Rizieq di Markas FPI, Jakarta Pusat, Minggu (25/8/2013).

Menurut Rizieq, semua warga negara berhak mencalonkan diri menjadi calon presiden. Dan berhak juga didorong siapapun.

"Jadi, kalau ada kelompok umat Islam ingin mendorong saya atau kawan-kawan dari tokoh Islam jadi capres, itu hak politik mereka," ujar Rizieq. Baginya, tak pernah terbersit sekalipun untuk menjadi presiden.

Jangankan menjadi presiden, lanjut Rizieq, menjadi pejabat negara pun tak pernah terpikirkan. "Saya masih enjoy jadi pimpinan FPI," singkatnya. "Saya adalah Imam Besar FPI." (Ism)

=====================================================

Ini BARU lawan tangguh !

Jangan wadon bedakan yang ente usung,
emang kaga malu ape lu kalo punya presiden bisanye cuma poto2 sama numbuk cabe doang ?

AYO MAJU BIB ! PPP, PKB, PKS, PSK, P'A-lu, ayo semua partai Islam dukung habib !!!
KTP ane buat ente !!
( btw, milih presiden pake KTP kan ya? )

~...

emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

Sumbernyadari mana Gan?
emoticon-Hot News emoticon-Hot News emoticon-Hot News
ulama yg ga ngerti politik terjun ke politik ya bisa ancor umat
kayak gk ada orang jawa lagi di endonesia, sampai perlu keturunan onta yg kagak jelas asal usulnya buat mimpin indonesia ini kah???emoticon-Wkwkwk
Semua warga negara Indonesia berhak mencalonkan dan dicalonkan. Gak usah lebay
Gub rizik
Wagub munarman...

Free teh hangat emoticon-Big Grin
mending bikin partai FPI dari sekarang emoticon-Traveller
gan ts, mulus igo tambah lg gan.emoticon-Kiss
Ane dukung bibib jadi presiden ane kasih ktp ane asalkan tuker sama jeep rubicon emoticon-Cool
nasbunger kopong aja pasti mikir buat milih nih orang
Quote:Original Posted By congorlubau

=====================================================

Ini BARU lawan tangguh !

Jangan wadon bedakan yang ente usung,
emang kaga malu ape lu kalo punya presiden bisanye cuma poto2 sama numbuk cabe doang ?

AYO MAJU BIB ! PPP, PKB, PKS, PSK, P'A-lu, ayo semua partai Islam dukung habib !!!
KTP ane buat ente !!
( btw, milih presiden pake KTP kan ya? )

~...

Ntar wakilnya siapa om?
klo dia jdi presiden..gue potong kemaluan gue....

emoticon-Toast
Kalo presidennya bibib,wapresnya bagusan bang roji emoticon-Ngakak
Sebagai lembaga penegak hukum yang dilindungi pemerintah dan dibackup kepolisian, FPI (Federal Pureau Investigation) tidak berhak mencalonkan kepalanya. Harus mengundurkan diri dulu
linknya mana gan?
ngelawak lu bib emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By jarmen5.0
Semua warga negara Indonesia berhak mencalonkan dan dicalonkan. Gak usah lebay

Jika Rakyat Menghendaki, Demi Kelanjutan NKRI, Gua Pilih Habib Rizieq jadi RI1 !Jika Rakyat Menghendaki, Demi Kelanjutan NKRI, Gua Pilih Habib Rizieq jadi RI1 !
Quote:Original Posted By kaskus.for.life

Sumbernyadari mana Gan?
emoticon-Hot News emoticon-Hot News emoticon-Hot News

dimana ini gan..?
emoticon-Belo
sinting..emoticon-Wakaka