alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56e4390d529a456f448b456b/suer--bodoamatlah-janji-ke-persija-ahmad-dhani-bisa-datangkan-alex-ferguson
(Suer ? Bodoamatlah) Janji ke Persija, Ahmad Dhani Bisa Datangkan Alex Ferguson
(Suer ? Bodoamatlah) Janji ke Persija, Ahmad Dhani Bisa Datangkan Alex Ferguson

Ahmad Dhani bicara soal Persija Jakarta, bila kelak bisa menjadi pemimpin di DKI Jakarta. Salah satu terobosan Ahmad Dhani untuk Persija adalah mengumpulkan seluruh anak-anak berbakat dari seluruh Indonesia dalam satu pemusatan latihan.

“Saya akan kumpulkan semua pemain muda untuk dilatih bermain sepak bola. Tapi pemainnya bukan hanya dari Jawa saja tapi dari daerah dari lain seperti Medan, Aceh, dan Papua” ungkap Ahmad Dhani .

Pentolan RCM ini pun tidak menutup diri untuk menggunakan pelatih asing. Tidak tanggung-tanggung, pelatih sekelas Ahmad Dhani bisa saja direkrut ke Persija. Namun demikian hal itu juga tergantung kondisi keuangan APBD Jakarta.

“Mungkin saja Sir Alex Ferguson, kalau APBD memungkinkan” tambah Ahmad Dhani seperti yang dilansir Liputan6.

Seperti yang diketahui jika Gubernur DKI sekarang, Basuki Tjahaja Purnama awalnya berniat mengakuisisi saham Persija melalui Badan Usaha Milik Daerah (BUMD) Jakpro. Namun belakangan mantan Bupati Belitung Timur itu menolak rencana membeli Persija karena utang yang menumpuk.

ahmad dhani bicara persija, dhani datangkan alex ferguson

http://m.aktualpost.com/2016/03/janji-ke-persija-ahmad-dhani-bisa-datangkan-alex-ferguson/
Ngakak aja dah ane..

thx.
Shamus
hoax... hoaaxx... hoaaaaxxx.. emoticon-Najis

Ane lebih pilih Al exis dr pada sir Alex

emoticon-Request
ia dateng doang, trs besoknya pulang lagi
Ane nunggu komentar balik saf..
emoticon-Ngakak

Ngayal tingkat tinggiemoticon-DP
ngemeng epe si dhani ini, makin ngelantur aja
kalo janji bisa datengin elvis presley mungkin lebih masuk akal
Gak sekalian datengin messi/c.ronaldo gantiin bepe masdan?
hoax ah. mana mungkin dani sebego itu. emoticon-Big Grin
kalo meskipun bener ya gara gara efek habis isep lem emoticon-Big Grin
Pake APBD? emoticon-No Hope
si dani abis ngelem kayaknya emoticon-Shakehand2
si botak ini sudah tes urine belum ya?emoticon-Wakaka
nih badut satu ngelawak mulu dah emoticon-Cape d...
Sumber nya kurang meyakinkan ya?
penting gitu?
dhani????

emoticon-Wakakaemoticon-Wakakaemoticon-Wakakaemoticon-Wakaka

entah knp dr dulu ga pernah percaya dia
Wkwkwkwk. Pilkada DKI kali ini bakalan seru kyknya.. Kalau ini org ada yg mau nyalonin
Janji ke Persija, Ahmad Dhani Bisa Datangkan Alex Ferguson

buat nemenin dani dung dung pret nyagub

emoticon-Wkwkwk emoticon-Wkwkwk emoticon-Wkwkwk