alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56e3b6be1a99750e028b457e/deddy-mizwar-lebih-pilih-purnakan-tugas-di-jabar-daripada-rebut-kursi-1-dki
Deddy Mizwar Lebih Pilih Purnakan Tugas di Jabar daripada Rebut Kursi-1 DKI
Wakil Gubernur Jawa Barat Deddy Mizwar menyatakan dirinya lebih memilih untuk menyelesaikan tugasnya sebagai wakil kepala daerah di Provinsi Jawa Barat daripada maju sebagai calon kepala daerah dalam Pilkada DKI Jakarta 2017.

"Kalau disuruh pilih saya lebih baik menyelesaikan tugas dan tanggung jawab saya di Jawa Barat tapi kita kan belum tahu ke depan seperti apa," kata Deddy Mizwar ketika dimintai tanggapan soal PKS yang memunculkan namanya dalam bursa calon kepala daerah Pilkada DKI Jakarta, di Bandung, Jumat (11/3/2016).

Namun Deddy mempersilakan PKS atau partai politik manapun yang memunculkan namanya dalam bursa calon kepala daerah dalam pilkada, termasuk Pilkada DKI Jakarta 2017.

"Enggak apa-apa setiap partai politik boleh memilih, itu hak dari partai politik. Jadi tidak masalah mau memunculkan siapa pun, saya mah ngalir saja," kata dia.

Ketika ditanyakan apakah sudah ada partai politik yang melakukan komunikasi dengan dirinya terkait Pilkada DKI Jakarta, Deddy Mizwar menyatakan ada sejumlah partai politik yang mendatangi dirinya.

"Ada beberapa. Partai besar, parpol sedang kalau ada tiga parpol sedang digabung kan menjadi besar juga. Kita dengar pandangan mereka," kata dia.

Sebelumnya, Partai Keadilan Sejahtera (PKS) memunculkan nama Wakil Gubernur Jawa Barat Deddy Mizwar dalam bursa bakal calon kepala daerah pada Pemilihan Kepala Daerah (Pilkada) DKI Jakarta Tahun 2017.

"Kita dari non-kader itu ada Pak Sandiaga Uno, kemudian Pak Adhyaksa Daud. Kemudian yang terbaru itu Pak Deddy Mizwar. Beliau (Deddy Mizwar) ternyata muncul juga Ketua DPP PKS Bidang Wilayah Dakwah Jawa Barat, DKI Jakarta dan Banten, Tate Qomarudin, di Bandung.

Ia mengatakan dasar munculnya nama Deddy Mizwar dalam bursa calon kepala daerah pada Pilkada DKI Jakarta merupakan aspirasi dari kader PKS di wilayah tersebut.

"Ya jadi teman-teman PKS di Jakarta mengaspirasikan demikian dan kita tampung," ujar Tate, dilansir laman Antara. 

Dikatakannya jika nanti PKS mengusung Deddy Mizwar pada Pilkada DKI Jakarta 2017 maka Deddy Mizwar harus mundur dari jabatannya sekarang sebagai Wakil Gubernur Jawa Barat.

"Mekanisme memang begitu kan, kalau maju harus lepas jabatan sebelumnya," kata dia. (iy)

http://www.teropongsenayan.com/33523...tropongsenayan
kalo ada peluang menang juga pasti nyalon dia emoticon-Wakakaemoticon-Wakaka
udah ngerasa gak bakal menang juga emoticon-Ngakak
gw sih mendingan yusril yang maju

Quote:Original Posted By Kokusan
udah ngerasa gak bakal menang juga emoticon-Ngakak
Yah doi juga dah tau, bakal gak menang. Buang2 duit aja
Tinggal lep emoticon-Recommended Seller
Quote:Original Posted By nawaduka
gw sih mendingan yusril yang maju

siapa yg tanya elu tong.. ?

tapi okelah.. komen gua.. ya gak bakal menang juga tuh si yusril.

silahkan kelonjotan emoticon-Ngakak
jangan suka mendahului Tuhan gan ...ga baik #saran

Quote:Original Posted By Kokusan
siapa yg tanya elu tong.. ?

tapi okelah.. komen gua.. ya gak bakal menang juga tuh si yusril.

silahkan kelonjotan emoticon-Ngakak
Setuju deh ma kamu
Quote:Original Posted By putraga
kalo ada peluang menang juga pasti nyalon dia emoticon-Wakakaemoticon-Wakaka

Pasti om, ane setuju...emoticon-Shakehand2
Dia yakin ga menang mknya ga mau..emoticon-Ngakak
Buang2 duit katanya emoticon-Wkwkwk
krn dia sadar, lawan nya kuat dan lebih berkilau...
Quote:Original Posted By nawaduka
jangan suka mendahului Tuhan gan ...ga baik #saran

terima kasih sarannya.. gua nggak mendahului tuhan karena tuhan gua duit..

cuma yakin wkwkwk emoticon-Ngakak
taik maksudnya yg berkilau ? emoticon-Traveller

Quote:Original Posted By oyi.jess
krn dia sadar, lawan nya kuat dan lebih berkilau...
jakarta ngga ada badak nya makanya dia ngga minat
soalnya tagline nya "yang ada badaknya"...
emoticon-Wow emoticon-Wow
Betul tuh om mizwar, selesain dulu emoticon-thumbsup
ayo siapa mau buang duit ?
Quote:Original Posted By mibnkilab.
ayo siapa mau buang duit ?

ga usah jumawa #saran
Saya lebih suka bapak main sinetron kiamat sudah dekat atau para pencari tuhan saja, saya suka dan ngefans sama bapak di kedua sinetron itu. Tapi Saya sebagai warga Bogor, Jabar, berasa ga punya gubernur sama wakil gubernur.
Yang penting makan sosis ya pak
emang ada yg nyalonin emoticon-Ngakak