alexa-tracking

PDIP Pastikan Usung Calon Gubernur DKI, Siapa?

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56e3ac88c3cb170b138b4568/pdip-pastikan-usung-calon-gubernur-dki-siapa
Quote:

Wah asyik nih pilgub ntar, tinggal nyiapin popcorn sambil lihat nastak vs teman mahok bacot2an di BP emoticon-linux2
Quote:

mungkin kalau ahok gagal jadi independen,cuman opini emoticon-Big Grin
LUTUNG!:emoticon-Big Grin
atau............. TOPIG! emoticon-Wakaka
ada deh. emoticon-Wink

ane kasi tau ya bocorannya, huruf depannya 'A' emoticon-Wow

...bisa abraham, ahmad, adhy....:: emoticon-Wow emoticon-Wow emoticon-Wow emoticon-Wow
Quote:

Kalau ane sendiri dukung PUAN jadi gubernur DKI, biar gak ada di kabinet lagi emoticon-Big Grin
Risma & ganjar dong emoticon-Big Grin
Bakal ada koalisi pdip-gerindra. RK-UNO <==Cuma ini yg bisa bendung ahog. Walo rk bilang ga mau maju, tapi kalo ada tantangan ya kenapa ga dijalaninemoticon-Big Grin
Usung ahmad dhani aja,cocok buat lucu2an emoticon-Ngakak
nunggu post juru tafsir banteng vs juru tafsir saint ahok
komunikasi pdip dan gerindra semakin intens mengenai rencana mengusung Puan Maharani - Fadli Zon dalam pilkada 2017:
Gamang juga kayaknya, pasti mengusung calon tapi masih nyebut dari parpol atau indie......beginilah politik isunya tiada akhir.......emoticon-Big Grin emoticon-I Love Indonesia (S)
Quote:

Pasangan juoss ini bray emoticon-thumbsup
dari kitak-kitak oleh kitak-kitak untuk kitak-kitak emoticon-shakehand
allhail pricess, alhaill zonk emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
Hajar

Bila perlu suruh jokowi downgred nyalon gub dki lagi karna ahok terlalu kuat dikalahkan emoticon-Ngakak (S)
paling djarot calonnya emoticon-Wakakaemoticon-Wakaka
Quote:

Nastak ama teman ahok ????
Ane mantan nastak yang skrng cm bela ahok...dan ane tetep paling eneg ama nasbung