alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56e36d77de2cf2cd708b456a/ini-yang-dilakukan-yusril-tingkatkan-popularitas-di-jakarta
Ini yang Dilakukan Yusril Tingkatkan Popularitas di Jakarta

TRIBUNNEWS.COM, JAKARTA - ‎Bakal calon gubernur DKI Jakarta, Yusril Ihza Mahendra mengakui tidak memiliki popularitas yang cukup tinggi dibanding petahana. Dirinya pun berupaya menandingi popularitas dari petahana dengan berbagai upaya.

"‎Saya jalan ke kampung-kampung untuk isi khotbah. Kita galang kekuatan sampai ke bawah," kata Yusril di kantor Tribunnews.com, Palmerah, Jakarta, Jumat (11/3/2016).

Pakar Hukum Tata Negara itu pun mengakui ‎bahwa dirinya belum berbuat sesuatu untuk Jakarta tak seperti petahana. Dikatakannya, ia juga menurunkan tim sampai ke kampung-kampung untuk menaikkan popularitasnya.

"Karena nanti yang akan memilih adalah warga. Untuk itu kita galang tim di kampung-kampung," ujarnya.

Masih kata Yusril, ‎dengan melakukan pertemuan dengan warga dirinya dapat mengetahui permasalahan yang dialami masyarakat. Menurutnya, dalam membangun hendaknya memperhatikan warga.

"‎Saya bertemu masyarakat di kampung-kampung. Saya ketemu berbagai macam masyarakat dengan berbagai latar belakang," tandasnya.

yang rajin y pak.., jagan lupa sambangi juga fanpage jonru biar dukungan Tambah banyak emoticon-Betty
Tukang bela koruptor kok khotbah emoticon-Ngakak

Tuhannya nastak bersabda :

Quote:Original Posted By overcrot
Tukang bela koruptor kok khotbah emoticon-Ngakak

Inikah yang disebut "pencitraan"? emoticon-Ngacir
Ane pernah jumatan isinya khotbahnya ga mutu banget, udah SARA, ngawur pula. Terpaksa deh nylonong keluar pindah mesjid.
Blusukan pake baju Mickey mouse emoticon-Takut
Quote:Original Posted By panamex
Ane pernah jumatan isinya khotbahnya ga mutu banget, udah SARA, ngawur pula. Terpaksa deh nylonong keluar pindah mesjid.

yg ceramah yusril?
Quote:

"‎Saya jalan ke kampung-kampung untuk isi khotbah. Kita galang kekuatan sampai ke bawah," kata Yusril di kantor Tribunnews.com, Palmerah, Jakarta, Jumat (11/3/2016).

ini semacem dosen kuliah terbuka hukum atau ceramah agama semacem kyai ?? atau motivator keluarga kaya super mario ??
semoga sukses prof.
klo saran saiya banyakin aja pakek baju micky mousenya.
meski tar awalnya kenak bully tapi jaminan tar bakal naikin popularitas jg.
Bukannya ini profesor dan bekas Capres dan mentri kok msh tdk populer, TANYA KENAPA ? Punya partai pulak.
Quote:Original Posted By pascrot

TRIBUNNEWS.COM, JAKARTA - ‎Bakal calon gubernur DKI Jakarta, Yusril Ihza Mahendra mengakui tidak memiliki popularitas yang cukup tinggi dibanding petahana. Dirinya pun berupaya menandingi popularitas dari petahana dengan berbagai upaya.

Pakar Hukum Tata Negara itu pun mengakui ‎bahwa dirinya belum berbuat sesuatu untuk Jakarta tak seperti petahana. Dikatakannya, ia juga menurunkan tim sampai ke kampung-kampung untuk menaikkan popularitasnya.

"Karena nanti yang akan memilih adalah warga. Untuk itu kita galang tim di kampung-kampung," ujarnya.

Masih kata Yusril, ‎dengan melakukan pertemuan dengan warga dirinya dapat mengetahui permasalahan yang dialami masyarakat. Menurutnya, dalam membangun hendaknya memperhatikan warga.

"‎Saya bertemu masyarakat di kampung-kampung. Saya ketemu berbagai macam masyarakat dengan berbagai latar belakang," tandasnya.

yang rajin y pak.., jagan lupa sambangi juga fanpage jonru biar dukungan Tambah banyak emoticon-Betty

TAKTIK PETAHANA YANG DIANGGAP "PENCITRAAN" TERNYATA DILAKUKAN JUGA OLEH ORANG YG BILANG INI "PENCITRAAN"

GOBLOK BANGET LU G D VIDEO IN TOLOL
Pencitraan yg santun dan barokah..emoticon-Recommended Seller

Pindah kemana bray..? segitunya bingits..emoticon-Big Grin
target kok makin lama makin turun sih,cheng ho??emoticon-Turut Berduka
makanya kl mimpi jgn ketinggian,kl ga kesampain kan jadinya emoticon-Mewek

emoticon-Wkwkwk emoticon-Wkwkwk emoticon-Wkwkwk emoticon-Wkwkwk emoticon-Wkwkwk emoticon-Wkwkwk
Mendadak alim ni orangemoticon-Betty emoticon-Betty
Quote:Original Posted By cak.kontong
Bukannya ini profesor dan bekas Capres dan mentri kok msh tdk populer, TANYA KENAPA ? Punya partai pulak.

Punya partai tapi partainya nolkoma gan, disitu kadang saya berpikir emoticon-Amazed
Quote:Original Posted By cak.kontong

Capres gagal emoticon-Ngakak dan sebentar lagi dpet julukan cagub gagal
Orang lagi cari dukungan ya wajarlah kek gini.. Dari sabang sampe meraoke hampir semua politisi sama. Manis saat kampanye doank

emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)
ditunggu gebrakannya prof.yusril.....emoticon-thumbsup