alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56e3045adc06bd2d5e8b4568/alasan-cwe-khilangan-kperawanan
Alasan cwe khilangan kperawanan..
Aku msih bru,,jd sory kalo brantakan.tlong,,klo komen jgn marah2,,ttap dgn kpala dngin aj y..sklian untk pmbalajarn bgi kaum adam maupun hawa..

Bnyak bnget jman skrng cwe yg da gk V lgi,,,ntah itu dkota besar maupun d kota2 kcil atopun daerah2 kcil..
Bnyak bnget cwe skrng ini profesina yg aneh2...gk prlu djelasin juga klian psti paham kan???

Nah,,mngkin klian brpikir,,knapa bisa bgitu (gk V lgi)??
1.krna drayu ama cwokna..
2.diancam,,kalo gk mau,,dputusin
3.krna sayang,,(biasana da yakin bnget kalo dia jdoh kita,pdhal blum tntu)
4.kurang didikan n slah prgaulan
5.emang dasar mau,kegatelan,dll.

Knapa bnyak cwe berprofesi yg aneh2??
1.krna uda drusak ama cwokna,,(keputus asaan)
2.emang cwokna nyuruh krja gitu
3.ekonomi yg sulit
4.keterpaksaan
5.emang pngen aj nyari uang dgn cara cepat..
6.ikut2an tman..
N msih bnyak lgi alasan2 lainna..

Aku gk v lgi,,n lakuin itu krna aku tkut khilangan dia...awalna,,ak gk mau..n gara2 itu dia mau ptus aj.akhirna,,krna aku gk mau dia prgi..trjadi la hal hina itu..jd bukan krna murahan ato apa la itu.

Buat2 cwo2,,please jgn prmainkan cwe sperti itu..klian bikin cwe itu syang bnget ama klian,,lalu klian seenakna ancam2,,krna klian da tau s cwe da syang bngat ma lo,,lo enakna aj nyuruh dia mcm2..

Ada pngalamn orng,s cwe ni msih polos bnget..(SMP).dia knalan ama seorang cwok gk jelas..dia akhirna syang bnget tu ama cwok itu..krna syang,,dia gk mau plang krumah.dia mau ama tu cwok aj..

Sngkat crita,mreka gk punya uang buat kenyangin prut.klian tau apa yg trjadi?

S cwok sruh tu cwe krja jdi placur.n cwokna sndiri yg hntarkan cwekna prgi tdur ama cwok2 bengsek demi uang...

S cwe mau.why? Karna itu tdi,,krna sayang bnget ama cwokna.

Buat para cwek,,please...jaga hati klian baik2,,jgn smpe punya prasaan yg dalam bnget..itu susah..

Buat cwo2,,tlong jgn sakitin prmpuan..ad lgi ne crita,,pas dtanyain ke cwek2 yg krja di hotel nggu orderan,,mreka bilang,, "aku da drusak ama cwok aku n aku dtinggalin..jd yaudahla..mning sklian aja..krja kek gini...toh aku da gk prawan lgi.." mreka ptus asa. Awalna mreka krja gituan bkan krna mmang pngen krja gituan,,tp uda pasrah..uda drusak mning rusakin aj sklian.. Gitu pkiran mreka.

Please,,buat cewe2 yg emang suka dgituin,kegatelan,,krna nafsu lo,please deh pkir lagi..gara2 orng2 yg kek klian,,cwe2 lainna jdi ikutan dpkir orng cwek yg gk bner juga.tp itu trserah klian deh..

Sory ,,klo bnyak gk brkenan..kalo ad yg mau jelasin,,silakan,,mau komen,,mau apa silakan aj..tp jgn pke emosi.
serba serbi virginitas sudah ada threadnya sendiri yg di sticky
baca thread grand rules